VALVOLA per HVA FC 450 2016
1
(1)  78936030100
INTAKE VALVE
2
(2)  78936031000
EXHAUST VALVE
4
(4)  78936036000
VALVE SPRING HOLDER
4
(4)  78936036000
VALVE SPRING HOLDER
5
(5)  59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
5
(5)  59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
7
(7)  78936028000
VALVE SPRING
7
(7)  78936028000
VALVE SPRING
9
(9)  78936032100
VALVE SPRING RETAINER
9
(9)  78936032100
VALVE SPRING RETAINER
11
(11)  77336033100
VALVE COLLET 07
11
(11)  77336033100
VALVE COLLET 07
15
(15)  78936061144
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
18
(18)  79436056100
ROCKER ARM SHAFT INTAKE
19
(19)  79436057000
ROCKER ARM SHAFT EXHAUST
20
(20)  78936060200
BASCULEUR ADMISSION
ROCKER ARM INTAKE
21
(21)  0770150151
JOINT OR
O-RING 15,00X1,50 VITON
21
(21)  0770150151
JOINT OR
O-RING 15,00X1,50 VITON
(22)
(22)  79436081000
PLUG M10X1,25
22
(22)  79436081000
PLUG M10X1,25
23
(23)  77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
23
(23)  77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
24
(24)  78036080000
FIT BOLT M7X1X55
25
(25)  77036035172
CLAPET D=8,9/1,72
SHIM D=8,9/1,72
25
(25)  77036035172
CLAPET D=8,9/1,72
SHIM D=8,9/1,72
25
(25)  77036035176
CLAPET D=8,9/1,76
SHIM D=8,9/1,76
25
(25)  77036035176
CLAPET D=8,9/1,76
SHIM D=8,9/1,76
25
(25)  77036035180
CLAPET D=8,9/1,80
SHIM D=8,9/1,80
25
(25)  77036035180
CLAPET D=8,9/1,80
SHIM D=8,9/1,80
25
(25)  77036035184
CLAPET D=8,9/1,84
SHIM D=8,9/1,84
25
(25)  77036035184
CLAPET D=8,9/1,84
SHIM D=8,9/1,84
25
(25)  77036035188
CLAPET D=8,9/1,88
SHIM D=8,9/1,88
25
(25)  77036035188
CLAPET D=8,9/1,88
SHIM D=8,9/1,88
25
(25)  77036035192
CLAPET D=8,9/1,92
SHIM D=8,9/1,92
25
(25)  77036035192
CLAPET D=8,9/1,92
SHIM D=8,9/1,92
25
(25)  77036035196
CLAPET D=8,9/1,96
SHIM D=8,9/1,96
25
(25)  77036035196
CLAPET D=8,9/1,96
SHIM D=8,9/1,96
25
(25)  77036035200
CLAPET D=8,9/2,00
SHIM D=8,9/2,00
25
(25)  77036035200
CLAPET D=8,9/2,00
SHIM D=8,9/2,00
25
(25)  77036035204
CLAPET D=8,9/2,04
SHIM D=8,9/2,04
25
(25)  77036035204
CLAPET D=8,9/2,04
SHIM D=8,9/2,04
25
(25)  77036035208
CLAPET D=8,9/2,08
SHIM D=8,9/2,08
25
(25)  77036035208
CLAPET D=8,9/2,08
SHIM D=8,9/2,08
25
(25)  77036035212
CLAPET D=8,9/2,12
SHIM D=8,9/2,12
25
(25)  77036035212
CLAPET D=8,9/2,12
SHIM D=8,9/2,12
25
(25)  77036035216
CLAPET D=8,9/2,16
SHIM D=8,9/2,16
25
(25)  77036035216
CLAPET D=8,9/2,16
SHIM D=8,9/2,16
25
(25)  77036035220
CLAPET D=8,9/2,20
SHIM D=8,9/2,20
25
(25)  77036035220
CLAPET D=8,9/2,20
SHIM D=8,9/2,20
25
(25)  77036035224
CLAPET D=8,9/2,24
SHIM D=8,9/2,24
25
(25)  77036035224
CLAPET D=8,9/2,24
SHIM D=8,9/2,24
25
(25)  77036035228
CLAPET D=8,9/2,28
SHIM D=8,9/2,28
25
(25)  77036035228
CLAPET D=8,9/2,28
SHIM D=8,9/2,28
25
(25)  77036035232
CLAPET D=8,9/2,32
SHIM D=8,9/2,32
25
(25)  77036035232
CLAPET D=8,9/2,32
SHIM D=8,9/2,32
25
(25)  77036035236
CLAPET D=8,9/2,36
SHIM D=8,9/2,36
25
(25)  77036035236
CLAPET D=8,9/2,36
SHIM D=8,9/2,36
25
(25)  77036035240
CLAPET D=8,9/2,40
SHIM D=8,9/2,40
25
(25)  77036035240
CLAPET D=8,9/2,40
SHIM D=8,9/2,40
25
(25)  77036035244
CLAPET D=8,9/2,44
SHIM D=8,9/2,44
25
(25)  77036035244
CLAPET D=8,9/2,44
SHIM D=8,9/2,44
25
(25)  77036035248
CLAPET D=8,9/2,48
SHIM D=8,9/2,48
25
(25)  77036035248
CLAPET D=8,9/2,48
SHIM D=8,9/2,48
25
(25)  77036035252
CLAPET D=8,9/2,52
SHIM D=8,9/2,52
25
(25)  77036035252
CLAPET D=8,9/2,52
SHIM D=8,9/2,52
25
(25)  77036035256
CLAPET D=8,9/2,56
SHIM D=8,9/2,56
25
(25)  77036035256
CLAPET D=8,9/2,56
SHIM D=8,9/2,56
25
(25)  77036035260
CLAPET D=8,9/2,60
SHIM D=8,9/2,60
25
(25)  77036035260
CLAPET D=8,9/2,60
SHIM D=8,9/2,60
30
(30)  78936029144
VALVE SPRING KIT 450 SX-F 16
30
(30)  78936029144
VALVE SPRING KIT 450 SX-F 16
99
(99)  78936030110
VALVE KIT 450 HQV 14
Codice Designazione
# 1
78936030100
INTAKE VALVE
# 2
78936031000
EXHAUST VALVE
# 4
78936036000
VALVE SPRING HOLDER
# 5
59036027000
JT SOUPAPE ECH.ADD. 400/520
VALVE-STEM SEALING RACING
# 7
78936028000
VALVE SPRING
# 9
78936032100
VALVE SPRING RETAINER
# 11
77336033100
VALVE COLLET 07
# 15
78936061144
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
# 18
79436056100
ROCKER ARM SHAFT INTAKE
# 19
79436057000
ROCKER ARM SHAFT EXHAUST
# 20
78936060000
78936060200
BASCULEUR ADMISSION
ROCKER ARM INTAKE
# 21
0770150151
JOINT OR
O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 22
79436081000
PLUG M10X1, 25
# 23
77036080000
VIS SPECIALE M7X40 WS10
SPECIAL SCREW M7X40 WS10
# 24
78036080000
FIT BOLT M7X1X55
# 25
77036035172
CLAPET D=8, 9/1, 72
SHIM D=8, 9/1, 72
# 25
77036035176
CLAPET D=8, 9/1, 76
SHIM D=8, 9/1, 76
# 25
77036035180
CLAPET D=8, 9/1, 80
SHIM D=8, 9/1, 80
# 25
77036035184
CLAPET D=8, 9/1, 84
SHIM D=8, 9/1, 84
# 25
77036035188
CLAPET D=8, 9/1, 88
SHIM D=8, 9/1, 88
# 25
77036035192
CLAPET D=8, 9/1, 92
SHIM D=8, 9/1, 92
# 25
77036035196
CLAPET D=8, 9/1, 96
SHIM D=8, 9/1, 96
# 25
77036035200
CLAPET D=8, 9/2, 00
SHIM D=8, 9/2, 00
# 25
77036035204
CLAPET D=8, 9/2, 04
SHIM D=8, 9/2, 04
# 25
77036035208
CLAPET D=8, 9/2, 08
SHIM D=8, 9/2, 08
# 25
77036035212
CLAPET D=8, 9/2, 12
SHIM D=8, 9/2, 12
# 25
77036035216
CLAPET D=8, 9/2, 16
SHIM D=8, 9/2, 16
# 25
77036035220
CLAPET D=8, 9/2, 20
SHIM D=8, 9/2, 20
# 25
77036035224
CLAPET D=8, 9/2, 24
SHIM D=8, 9/2, 24
# 25
77036035228
CLAPET D=8, 9/2, 28
SHIM D=8, 9/2, 28
# 25
77036035232
CLAPET D=8, 9/2, 32
SHIM D=8, 9/2, 32
# 25
77036035236
CLAPET D=8, 9/2, 36
SHIM D=8, 9/2, 36
# 25
77036035240
CLAPET D=8, 9/2, 40
SHIM D=8, 9/2, 40
# 25
77036035244
CLAPET D=8, 9/2, 44
SHIM D=8, 9/2, 44
# 25
77036035248
CLAPET D=8, 9/2, 48
SHIM D=8, 9/2, 48
# 25
77036035252
CLAPET D=8, 9/2, 52
SHIM D=8, 9/2, 52
# 25
77036035256
CLAPET D=8, 9/2, 56
SHIM D=8, 9/2, 56
# 25
77036035260
CLAPET D=8, 9/2, 60
SHIM D=8, 9/2, 60
# 30
78936029144
VALVE SPRING KIT 450 SX-F 16
# 99
78936030110
VALVE KIT 450 HQV 14
HVA FC 450 VALVOLA schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...