POMPA OLIO PER HVA FC 450 2016

POMPA OLIO per HVA FC 450 2016
1
(1)  77338005100
FILTRE A HUILE 4TPS 07-12 / 3
OIL FILTER
1
(1)  77338005100
FILTRE A HUILE 4TPS 07-12 / 3
OIL FILTER
2
(2)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
2
(2)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
3
(3)  77338041200
OIL FILTER COVER 08
4
(4)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
4
(4)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
5
(5)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
6
(6)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
7
(7)  79438001019
OIL PUMP SPROCKET 19T
8
(8)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
9
(9)  79438003000
OIL PUMP COVER
10
(10)  59038011112
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL.
11
(11)  79438002000
OIL PUMP SHAFT
12
(12)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
13
(13)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
14
(14)  0402041580
ROULEAU NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
15
(15)  61238011100
ROTOR SET 22MM
16
(16)  0770440020
O-RING 44,00X2,00 VITON
17
(17)  79438004100
OIL PUMP COVER
18
(18)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
18
(18)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
19
(19)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
20
(20)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
20
(20)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
20
(20)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
21
(21)  59038016100
OIL SCREEN
21
(21)  59038016100
OIL SCREEN
22
(22)  0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17,17X1,78 GLO
22
(22)  0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17,17X1,78 GLO
23
(23)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
23
(23)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
(24)
(24)  0401090003
BALL DIN5401-9
25
(25)  79438026000
PRESSURE SPRING
26
(26)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
26
(26)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
27
(27)  78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1,5
28
(28)  78138015001
OIL SCREEN CPL.
28
(28)  78138015001
OIL SCREEN CPL.
29
(29)  0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
30
(30)  0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12,5X1,5 NBR
31
(31)  0770170200
O-RING 17,00X2,00
32
(32)  79438001010
NEEDLE BEARING INNER RING
33
(33)  79438001033
IDLER WHEEL 33T
34
(34)  0988162205
RONDELLE AXE CULBUTEUR LC4 93
THRUST WASH. DIN0988-16X22X0,5
35
(35)  0471150010
CIRCLIPS DIN0471 - 15X1
CIRCLIP DIN0471-15X1
99
(99)  79438015010
OILFILTER SERVICEKIT SX-F
Codice Designazione
# 1
77338005100
FILTRE A HUILE 4TPS 07-12 / 3
OIL FILTER
# 2
07703305178
O-RING 33, 05X1, 78
# 3
77338041200
OIL FILTER COVER 08
# 4
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 5
0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 6
58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 7
79438001019
OIL PUMP SPROCKET 19T Contattaci
# 8
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 9
79438003000
OIL PUMP COVER
# 10
59038011112
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL. Contattaci
# 11
79438002000
OIL PUMP SHAFT
# 12
0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 13
0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 14
0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 15
61238011100
ROTOR SET 22MM
# 16
0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
# 17
79438004100
OIL PUMP COVER
# 18
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 19
58030021000
58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 20
07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 21
59038016100
OIL SCREEN
# 22
0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 23
59038017100
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 24
0401090003
BALL DIN5401-9
# 25
79438026000
PRESSURE SPRING
# 26
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 27
78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
# 28
78138015001
OIL SCREEN CPL.
# 29
0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
# 30
0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 31
0770170200
O-RING 17, 00X2, 00
# 32
79438001010
NEEDLE BEARING INNER RING
# 33
79438001033
IDLER WHEEL 33T
# 34
0988162205
RONDELLE AXE CULBUTEUR LC4 93
THRUST WASH. DIN0988-16X22X0, 5
# 35
0471150010
CIRCLIPS DIN0471 - 15X1
CIRCLIP DIN0471-15X1
# 99
79438015010
OILFILTER SERVICEKIT SX-F
HVA FC 450 POMPA OLIO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...