FORCELLONE per HVA FC 450 2016
2
(2)  25004030044
SWINGARM CPL. 2016
3
(3)  77204066100
CHAIN SLIDING PROTECTION
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
7
(7)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
ENTRETOISE 17X22X38,7 03
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  79004070000
CHAIN GUIDE
15
(15)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
17
(17)  77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
25
(25)  79004037000
SWING ARM M16X1,5 2016
26
(26)  54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1,5SW=19 03
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
28
(28)  77204066010
GUIDE CHAINE SUPP. CPLT. '11-1
CHAIN GUARD CPL. 11-15
29
(29)  54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
98
(98)  79004070010
CHAIN GUIDE KIT REAR 16
99
(99)  79004030010
SWING ARM REPAIR KIT SX-F
Codice Designazione
# 2
25004030044
SWINGARM CPL. 2016 Contattaci
# 3
77204066100
CHAIN SLIDING PROTECTION
# 4
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6
79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
# 7
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8
77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9
0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10
59404032000
ENTRETOISE 17X22X38, 7 03
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11
0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12
54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14
79004070000
CHAIN GUIDE
# 15
59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 17
77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
# 25
79004037000
SWING ARM M16X1, 5 2016 Contattaci
# 26
54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1, 5SW=19 03
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27
77204041000
CLOSING COVER
# 28
77204066010
GUIDE CHAINE SUPP. CPLT. '11-1
CHAIN GUARD CPL. 11-15
# 29
54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 98
79004070010
CHAIN GUIDE KIT REAR 16
# 99
79004030010
SWING ARM REPAIR KIT SX-F Contattaci
HVA FC 450 FORCELLONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...