ALBERO MOTORE / PISTONE PER HVA FC 450 2016

ALBERO MOTORE / PISTONE per HVA FC 450 2016
1
(1)  79430018200
VILEBREQUIN CPL.
CRANKSHAFT CPL.
2
(2)  79430015144
CONROD REPAIR KIT
3
(3)  79430107000 I
PISTON I CPL.
(3)  79430107000 II
PISTON II CPL.
4
(4)  79430130044
PISTON RING KIT
7
(7)  79430174000
CIRCLIP
8
(8)  79430082000
CYLINDER ROLLER BEARING NJ207
8
(8)  79430082000
CYLINDER ROLLER BEARING NJ207
8
(8)  79430082000
CYLINDER ROLLER BEARING NJ207
9
(9)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
9
(9)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
10
(10)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
10
(10)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
11
(11)  56530081000
RONDELLE 36X48X0,10
SHIM WASHER 36X48X0,10
(11)  56530081100
RONDELLE 36X48X0,20
SHIM WASHER 36X48X0,15
(11)  56530081200
DISQUE AJUSTE 36X48X0,20
SHIM WASHER 36X48X0,20 STEEL
(11)  56530081300
RONDELLE
SHIM WASHER 36X48X0,30
13
(13)  78030029200
NUT PRIMARY WHEEL M20X1,5
14
(14)  79432023031
PRIMARY GEAR 31T
15
(15)  78036014300
TIMING GEAR
TIMING GEAR 18T.
16
(16)  0888030037
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X3,7
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3,7
16
(16)  0888030037
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X3,7
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3,7
19
(19)  79430084000
BEARING SEAL
19
(19)  79430084000
BEARING SEAL
19
(19)  79430084000
BEARING SEAL
20
(20)  0888030050
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
98
(98)  79430107010 I
PISTON KIT I
(98)  79430107010 II
PISTON KIT II
99
(99)  00050002315
CRANKSHAFT REP.KIT 450 SX-F 15
Codice Designazione
# 1
79430018000
79430018200
VILEBREQUIN CPL.
CRANKSHAFT CPL.
# 2
79430015044
79430015144
CONROD REPAIR KIT
# 3
79430107000 I
PISTON I CPL.
# 3
79430107000 II
PISTON II CPL.
# 4
79430130044
PISTON RING KIT
# 7
79430174000
CIRCLIP
# 8
79430082000
CYLINDER ROLLER BEARING NJ207
# 9
75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 10
0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 11
56530081000
RONDELLE 36X48X0, 10
SHIM WASHER 36X48X0, 10
# 11
56530081100
RONDELLE 36X48X0, 20
SHIM WASHER 36X48X0, 15
# 11
56530081200
DISQUE AJUSTE 36X48X0, 20
SHIM WASHER 36X48X0, 20 STEEL
# 11
56530081300
RONDELLE
SHIM WASHER 36X48X0, 30
# 13
78030029200
NUT PRIMARY WHEEL M20X1, 5
# 14
79432023031
PRIMARY GEAR 31T Contattaci
# 15
78036014200
78036014300
TIMING GEAR
TIMING GEAR 18T.
# 16
0888030037
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X3, 7
WOODRUFF KEY DIN6888-3X3, 7
# 19
79430084000
BEARING SEAL
# 20
0888030050
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 98
79430107010 I
PISTON KIT I Contattaci
# 98
79430107010 II
PISTON KIT II Contattaci
# 99
00050002315
CRANKSHAFT REP.KIT 450 SX-F 15
HVA FC 450 ALBERO MOTORE / PISTONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...