TELAIO per HVA FC 450 2016
1
(1)  7940300140028
CADRE < 794R3 > BLANC
FRAME ''790P3'' WHITE
2
(2)  2500300201033A
PARTIE SUP. CONSOLE
SUBFRAME UPPER PART
3
(3)  25003002020
SUBFRAME L/S
4
(4)  25003002130
SUBFRAME RIGHT
SUBFRAME R/S
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  79403013000
ENGINE BRACE L/S
7
(7)  79403014044
ENGINE BRACE R/S CPL.
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
9
(9)  79007012000
TANK REST RUBBER
10
(10)  58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
11
(11)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
12
(12)  55007016001
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
(13)
(13)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
14
(14)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  59003013000
AXE INF. MOTEUR RACING
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
18
(18)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
18
(18)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
20
(20)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
21
(21)  79003040000
FOOTREST L/S 2016
22
(22)  79003041000
FOOTREST R/S 2016
23
(23)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79003040033
FOOT PEGS SET CPL. 2016
30
(30)  2500309400030
FRAME PROTECTION SET BLACK
31
(31)  78105081010
SCREW TORX M5X10
32
(32)  54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
34
(34)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
98
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  79403096010
SPROCKET COVER KIT
Codice Designazione
# 1
7940300100028
7940300140028
CADRE < 794R3 > BLANC
FRAME ''790P3'' WHITE
# 2
25003002010
2500300201033A
PARTIE SUP. CONSOLE
SUBFRAME UPPER PART
# 3
25003002020
SUBFRAME L/S
# 4
25003002030
25003002130
SUBFRAME RIGHT
SUBFRAME R/S
# 5
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 6
79403013000
ENGINE BRACE L/S
# 7
79403014044
ENGINE BRACE R/S CPL.
# 8
0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 9
79007012000
TANK REST RUBBER
# 10
58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 11
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 12
55007016001
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 13
50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
# 14
54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15
59003013000
AXE INF. MOTEUR RACING
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
# 16
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 18
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 19
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 20
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 21
79003040000
FOOTREST L/S 2016
# 22
79003041000
FOOTREST R/S 2016
# 23
0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 24
79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25
54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 26
79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27
0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 28
79003040033
FOOT PEGS SET CPL. 2016
# 30
2500309400030
FRAME PROTECTION SET BLACK
# 31
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 32
54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 34
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 98
79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99
79403096010
SPROCKET COVER KIT
HVA FC 450 TELAIO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...