CARTER MOTORE per HVA FC 450 2016
1
(1)  79430000144
ENGINE CASE CPL.
1
(1)  79430000144
ENGINE CASE CPL.
3
(3)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
4
(4)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
4
(4)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
4
(4)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
5
(5)  75030010100
CASE BUSH
5
(5)  75030010100
CASE BUSH
5
(5)  75030010100
CASE BUSH
6
(6)  54830027000
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
6
(6)  54830027000
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
7
(7)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
7
(7)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
7
(7)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
8
(8)  51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 17 X 13 X 12
8
(8)  51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 17 X 13 X 12
9
(9)  0770035020
JOINT TORIQUE 3,5X2,00 NBR
O-RING 3,5X2,00 NBR
10
(10)  81230064000
OIL JET ANGLED 70
11
(11)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
12
(12)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
12
(12)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
13
(13)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
13
(13)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
14
(14)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
14
(14)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
14
(14)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
15
(15)  59030296000
SCREW PLUG
15
(15)  59030296000
SCREW PLUG
16
(16)  78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
16
(16)  78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
17
(17)  78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
17
(17)  78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
18
(18)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
18
(18)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
18
(18)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
19
(19)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
19
(19)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
20
(20)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
20
(20)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
20
(20)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
20
(20)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
20
(20)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
20
(20)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
21
(21)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
21
(21)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
21
(21)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
22
(22)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
22
(22)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
22
(22)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
(23)
(23)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
99
(99)  79430099000
GASKET SET 450 SX-F
Codice Designazione
# 1
79430000044
79430000144
ENGINE CASE CPL.
# 3
60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
# 4
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 5
75030010100
CASE BUSH
# 6
54830027000
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
# 7
59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 8
51030026100
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 17 X 13 X 12
# 9
0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 10
81230064000
OIL JET ANGLED 70
# 11
0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 12
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 13
58030021000
58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 14
0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
# 15
59030296000
SCREW PLUG
# 16
78033032000
TAB WASHER BEARING MAIN SHAFT
# 17
78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
# 18
0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 19
75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 20
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 21
0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 22
0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 23
60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 99
79430099000
GASKET SET 450 SX-F
HVA FC 450 CARTER MOTORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...