CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE PER HVA FC 450 2016

CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE per HVA FC 450 2016
1
(1)  79430001044
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  79430626000KA
OUTER CLUTCH COVER
3
(3)  78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
4
(4)  79430025000
INNER CLUTCH COVER GASKET
5
(5)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
6
(6)  61030019050
CLIP DE REGARD HUILE 03
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
7
(7)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
8
(8)  0472024120
CIRCLIP DIN0472-24X1.2
9
(9)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
10
(10)  79430057010
FRICTION BEAR. BUSH BALANC.SH.
11
(11)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
12
(12)  0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
O-RING 19,00X3,00 NBR
13
(13)  78030080000
LOCATING SCREW
13
(13)  78030080000
LOCATING SCREW
14
(14)  58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
14
(14)  58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
15
(15)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
15
(15)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
16
(16)  57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
MAIN JET 145
20
(20)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
21
(21)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
22
(22)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
22
(22)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
22
(22)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
23
(23)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
24
(24)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
Codice Designazione
# 1
79430001044
CLUTCH COVER CPL.
# 2
79430626000KA
OUTER CLUTCH COVER
# 3
78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
# 4
79430025000
INNER CLUTCH COVER GASKET
# 5
59030019200
OIL SIGHT GLASS
# 6
61030019050
CLIP DE REGARD HUILE 03
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 7
0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 8
0472024120
CIRCLIP DIN0472-24X1.2
# 9
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 10
79430057010
FRICTION BEAR. BUSH BALANC.SH.
# 11
79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 12
0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 13
78030080000
LOCATING SCREW
# 14
58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 15
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 16
57031523145
GICLEUR PRINCIPAL 145 DELL'ORT
MAIN JET 145
# 20
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 21
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 22
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 23
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 24
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HVA FC 450 CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...