IMPIANTO ELETTRICO PER HVA FC 450 2016

IMPIANTO ELETTRICO per HVA FC 450 2016
1
(1)  79211075000
WIRING HARNESS
3
(3)  77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
4
(4)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
CABLE GUIDE
6
(6)  58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
8
(8)  79011035000
CONDENSER 2016
9
(9)  79011036044
BRACKETKIT CONDENSER
10
(10)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
13
(13)  77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
14
(14)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
14
(14)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
17
(17)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
17
(17)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
18
(18)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
(19)
(19)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
CABLE BATTERIE DEMARREUER
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
23
(23)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
24
(24)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  58711086000
CABLE RELAIS DE DEMARREUR
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
26
(26)  79011153100
BATTERIE
BATTERY
27
(27)  79011056000
BATTERY BOX SUPPORT
28
(28)  25011055000
BATTERY BOX
29
(29)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
29
(29)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
30
(30)  0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
32
(32)  000700000AL001
CONNECTEUR TERMINAL BUS CAN 2017
END PLUG CAN-BUS 08
33
(33)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
34
(34)  76511010000
MAP-SELECT-SWITCH
35
(35)  76511010050
RUBBER HOLDER F. MAP-SEL-SWIT.
Codice Designazione
# 1
79211075000
WIRING HARNESS
# 3
77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
# 4
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5
83013026000
CABLE GUIDE
# 6
58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 8
79011035000
CONDENSER 2016
# 9
79011036044
BRACKETKIT CONDENSER
# 10
0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 12
81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
# 13
77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
# 14
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 17
58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 18
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 19
0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20
77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21
58411059100
CABLE BATTERIE DEMARREUER
STARTERCABLE 700 MM '97
# 22
58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
# 23
58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
# 24
61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25
58711086000
CABLE RELAIS DE DEMARREUR
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 26
79011153100
BATTERIE
BATTERY
Contattaci
# 27
79011056000
BATTERY BOX SUPPORT
# 28
25011055000
BATTERY BOX
# 29
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 30
0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 32
69011040000
000700000AL001
CONNECTEUR TERMINAL BUS CAN 2017
END PLUG CAN-BUS 08
# 33
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 34
76511010000
MAP-SELECT-SWITCH
# 35
76511010050
RUBBER HOLDER F. MAP-SEL-SWIT.
HVA FC 450 IMPIANTO ELETTRICO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...