MANUBRIO / COMANDI PER HVA FC 450 2016

MANUBRIO / COMANDI per HVA FC 450 2016
1
(1)  2500200100030
HANDLEBAR D=28MM
2
(2)  25102002044
HANDLEBAR PAD CMPL.
BAR PAD 2015
3
(3)  50311089200
CONTACTEUR CUPÉ CIRCUIT 02
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
4
(4)  78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
5
(5)  77239974200
MAP SWITCH
MAP SWITCH SET
6
(6)  77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
7
(7)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
8
(8)  81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
9
(9)  2500207900028
HANDSCHUTZ KPL. LI.+RE. WEISS
HANDGUARD CPL. LE.+RI. WHITE
13
(13)  79002010125
POIGNEE DES GAZ CARTER COMPL.
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
17
(17)  79002021100
GRIP SET
18
(18)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
30
(30)  25002130044
MASTER CYLINDER DOT CPL. 9,5MM
31
(31)  50302031300
LEVIER EMBRAYAGE CPLT 2009
CLUTCH LEVER CPL. 2009
32
(32)  25002132000
REP. KIT PISTON DOT 9,5MM
33
(33)  25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
36
(36)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
38
(38)  50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
39
(39)  25002044000
CLAMP CPL. SEND BLASTED
40
(40)  76502046000
PUSH ROD CPL. 13
PUSH ROD CPL. 09
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
63
(63)  26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
92
(92)  79002091000
THROTTLE CABLE CPL. 4STROKE
Codice Designazione
# 1
2500200100030
HANDLEBAR D=28MM
# 2
80302602144
25102002044
HANDLEBAR PAD CMPL.
BAR PAD 2015
# 3
50311089200
CONTACTEUR CUPÉ CIRCUIT 02
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
# 4
78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
# 5
77239974100
77239974200
MAP SWITCH
MAP SWITCH SET
# 6
77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
# 7
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 8
81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
# 9
2500207900028
HANDSCHUTZ KPL. LI.+RE. WEISS
HANDGUARD CPL. LE.+RI. WHITE
Contattaci
# 13
79002010025
79002010125
POIGNEE DES GAZ CARTER COMPL.
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
# 17
79002021000
79002021100
GRIP SET
# 18
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 18
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 30
25002130044
MASTER CYLINDER DOT CPL. 9, 5MM
# 31
50302031300
LEVIER EMBRAYAGE CPLT 2009
CLUTCH LEVER CPL. 2009
# 32
25002132000
REP. KIT PISTON DOT 9, 5MM
# 33
25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
# 36
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37
76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
# 38
50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
# 39
25002044000
CLAMP CPL. SEND BLASTED
# 40
50302046000
76502046000
PUSH ROD CPL. 13
PUSH ROD CPL. 09
# 41
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 63
81232063000
26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
# 92
79002091000
THROTTLE CABLE CPL. 4STROKE
HVA FC 450 MANUBRIO / COMANDI schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...