POMPA ACQUA per HVA FC 450 2016
5
(5)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
6
(6)  81235055020
WATER PUMP ROTOR
7
(7)  81235055110
DISC WATER PUMP
8
(8)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
11
(11)  79435053000
SEAL WITH CARRIER PLATE
12
(12)  79435052000
WATER PUMP COVER
13
(13)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
(14)
(14)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
15
(15)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
16
(16)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
17
(17)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  79435055015
WATER PUMP REP. KIT
Codice Designazione
# 5
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 6
81235055020
WATER PUMP ROTOR
# 7
81235055110
DISC WATER PUMP
# 8
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 11
79435053000
SEAL WITH CARRIER PLATE
# 12
79435052000
WATER PUMP COVER
# 13
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 14
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 15
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 16
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 17
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99
79435055015
WATER PUMP REP. KIT
HVA FC 450 POMPA ACQUA schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...