SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER HVA FC 450 2016

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per HVA FC 450 2016
1
(1)  50435007100
RADIATOR LEFT 17
RADIATOR LEFT 16
2
(2)  79635008100
RADIATOR R/S
RADIATOR RIGHT
3
(3)  79035016000
RADIATOR CAP 1,8 BAR
4
(4)  79035071044
Y-PIECE CPL.
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
6
(6)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
6
(6)  42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
7
(7)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
8
(8)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
9
(9)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
10
(10)  79435025100
RADIATOR HOSE LEFT
11
(11)  79435027100
RADIATOR HOSE RIGHT
12
(12)  79435024000
RADIATOR HOSE
13
(13)  50435073000
COOLING WATER PIPE
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
15
(15)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
15
(15)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
Codice Designazione
# 1
50435007000
RADIATOR LEFT 17
RADIATOR LEFT 16
Contattaci
# 2
79635008000
79635008100
RADIATOR R/S
RADIATOR RIGHT
# 3
79035016000
RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 4
79035071044
Y-PIECE CPL.
# 5
10001020000
10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 6
42013037400
42013037500
HOSE CLAMP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
# 7
59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9, 6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 8
50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
# 9
50335030001
PVC-HOSE 6X9
# 10
79435025100
RADIATOR HOSE LEFT
# 11
79435027100
RADIATOR HOSE RIGHT
# 12
79435024000
RADIATOR HOSE
# 13
50435073000
COOLING WATER PIPE
# 14
7903503400030
7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
# 15
0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
HVA FC 450 SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...