FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HVA FC 450 2016

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per HVA FC 450 2016
1
(1)  24187P5901
FORK 450 SX-F US 2016
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  83001040000
RUBBER BUSH
7
(7)  83001040000
RUBBER BUSH
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
10
(10)  79001037034
HANDLEBAR SUPPORT LOWER PART
32
(32)  7900103212230
BOTT.TRIPLE CLAMP VMT. X=22MM
34
(34)  7900103412230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM 2016
36
(36)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  79001139036
HANDLEBAR SUPPORT D28MM-H36MM
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  2500108500028
CLAMP BRAKE HOSE
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
(91)
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  2500109410028B
FORK PROTECTION SET TC/FC 16 Informazioni ricambi
97
(97)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
98
(98)  00050000929
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H36
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Codice Designazione
# 1
24187P5901
FORK 450 SX-F US 2016
# 2
0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7
83001040000
RUBBER BUSH
# 8
0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 10
79001037034
HANDLEBAR SUPPORT LOWER PART
# 32
7900103212230
BOTT.TRIPLE CLAMP VMT. X=22MM
# 34
7900103412230
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM 2016
# 36
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39
79001139036
HANDLEBAR SUPPORT D28MM-H36MM
# 81
54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
2500108500028
CLAMP BRAKE HOSE Contattaci
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
2500109400028B
2500109410028B
FORK PROTECTION SET TC/FC 16
# 97
48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 98
00050000928
00050000929
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H36
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
HVA FC 450 FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...