TESTA CILINDRO PER HVA FC 450 2016

TESTA CILINDRO per HVA FC 450 2016
1
(1)  79436020044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  79430036010
CYLINDER HEAD GASKET (DN95)
3
(3)  79436052000DB
VALVE COVER
4
(4)  79436053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  78036054100
VALVE COVER SCREW
6
(6)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
7
(7)  79236044100
RUBBER CUP
(8)
(8)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
9
(9)  78136139100
FLASQUE POT D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE
10
(10)  79536041000
JOINT DU FLASQUE D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE GASKET
11
(11)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
14
(14)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
14
(14)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
16
(16)  78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
17
(17)  78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1,25 L=125
18
(18)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
19
(19)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
24
(24)  61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
25
(25)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
27
(27)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
28
(28)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
29
(29)  79430087000
ENGINE BREATHING HOSE
30
(30)  58431082100
YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
99
(99)  79430097000
CYL. GASKET SET 450 SX-F 16
Codice Designazione
# 1
79436020044
CYLINDER HEAD CPL.
# 2
79430036010
CYLINDER HEAD GASKET (DN95)
# 3
79436052000DB
VALVE COVER
# 4
79436053000
VALVE COVER GASKET
# 5
78036054100
VALVE COVER SCREW
# 6
75036052010
DECOUPLING ELEMENT
# 7
79236044100
RUBBER CUP
# 8
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 9
78136139000
78136139100
FLASQUE POT D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE
# 10
78036041000
79536041000
JOINT DU FLASQUE D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE GASKET
# 11
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 14
60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
# 16
78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
# 17
78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125 Contattaci
# 18
77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
# 19
0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 20
59030296000
SCREW PLUG
# 24
61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 25
77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
# 27
79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
# 28
58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 29
79430087000
ENGINE BREATHING HOSE
# 30
58431082100
YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
# 99
79430097000
CYL. GASKET SET 450 SX-F 16
HVA FC 450 TESTA CILINDRO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...