DISTRIBUZIONE PER HVA FC 450 2016

DISTRIBUZIONE  per HVA FC 450 2016
1
(1)  79436010044
CAMSHAFT CPL. WITH DECO
2
(2)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  79436012033
BRACKET CAM SHAFT
4
(4)  0799050000
CLIPS
TAB WASHER DIN6799 RS5
10
(10)  59036003050
DICHTUNG STEUERKETTENSPANNER
GASKET TIMING CHAIN TENSIONER
11
(11)  59036003000
TENDEUR DISTRIBUTION CPL 400/5
TIMINGCHAIN TENSIONER CPL.RAC.
13
(13)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
(16)
(16)  0760182442
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 18X24X4
17
(17)  0618182412
ROUL A AIGU HK1812 18/24/12 05
NEEDLE BEAR.HK1812 18/24/12 05
18
(18)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
20
(20)  77036013100
TIMING CHAIN 108 ROLLS
21
(21)  79436002000
DRIVE CHAIN TENSIONING RAIL
22
(22)  79436001000
DRIVE CHAIN GUIDE
23
(23)  77236001160
BUSHING SCREW M6
23
(23)  77236001160
BUSHING SCREW M6
25
(25)  79436018000
FAIL SAFE
Codice Designazione
# 1
79436010044
CAMSHAFT CPL. WITH DECO
# 2
0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3
79436012033
BRACKET CAM SHAFT
# 4
0799050000
CLIPS
TAB WASHER DIN6799 RS5
# 10
59036003050
DICHTUNG STEUERKETTENSPANNER
GASKET TIMING CHAIN TENSIONER
Contattaci
# 11
59036003000
TENDEUR DISTRIBUTION CPL 400/5
TIMINGCHAIN TENSIONER CPL.RAC.
# 13
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 16
0760182442
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 18X24X4
# 17
0618182412
ROUL A AIGU HK1812 18/24/12 05
NEEDLE BEAR.HK1812 18/24/12 05
# 18
0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
# 20
77036013100
TIMING CHAIN 108 ROLLS
# 21
79436002000
DRIVE CHAIN TENSIONING RAIL
# 22
79436001000
DRIVE CHAIN GUIDE
# 23
77236001160
BUSHING SCREW M6
# 25
79436018000
FAIL SAFE
HVA FC 450 DISTRIBUZIONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...