POMPA FRENO POSTERIORE PER HVA FC 450 2016

POMPA FRENO POSTERIORE per HVA FC 450 2016
1
(1)  77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
3
(3)  54813062100
COUV. CYL. FREIN ARR CPL. 04
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
4
(4)  54813063000
JOINT MAITRE CYLINDRE ARR SX03
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
5
(5)  54813020100
VIS CREUSE M10X1X19
BANJO BOLT M10X1X19 BLACK
7
(7)  77213070300
REAR BRAKEHOSE
BRAKE HOSE REAR
9
(9)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
(10)
(10)  79013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
11
(11)  79413051000
STEP BRAKE LEVER 16
12
(12)  78105081010
SCREW TORX M5X10
13
(13)  79003062000
RETURN SPRING F. BRAKE LEVER
14
(14)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  54813056000
TIGE L=28MM 2003
PUSH ROD L=28MM 03
16
(16)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
17
(17)  54813055100
JOINT HEAD CMP6
SWIVEL HEAD KA6 03
18
(18)  0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
19
(19)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
20
(20)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
22
(22)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
80
(80)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Codice Designazione
# 1
77013060044
REAR BRAKE CYLINDER CPL.SX 09
# 3
54813062100
COUV. CYL. FREIN ARR CPL. 04
REAR BRAKE CYL. COVER CPL. 04
# 4
54813063000
JOINT MAITRE CYLINDRE ARR SX03
FOOT-BRAKE CYL. GASKET SX 03
# 5
54813020100
VIS CREUSE M10X1X19
BANJO BOLT M10X1X19 BLACK
# 7
77213070100
77213070300
REAR BRAKEHOSE
BRAKE HOSE REAR
# 9
0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 10
79013050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 11
79413051000
STEP BRAKE LEVER 16
# 12
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 13
79003062000
RETURN SPRING F. BRAKE LEVER
# 14
0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15
54813056000
TIGE L=28MM 2003
PUSH ROD L=28MM 03
# 16
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 17
54813055000
54813055100
JOINT HEAD CMP6
SWIVEL HEAD KA6 03
# 18
0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
# 19
59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 20
46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
# 21
0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 22
54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
# 35
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 80
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
HVA FC 450 POMPA FRENO POSTERIORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...