MOTORINO AVVIAMENTO PER HVA FC 450 2016

MOTORINO AVVIAMENTO per HVA FC 450 2016
1
(1)  79440001000
E-STARTER CPL. 0,5KW
2
(2)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
3
(3)  0770250030
JOINT OR DUKE 96
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
4
(4)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
5
(5)  78040016004
STOP DISC 6X23X2
6
(6)  79540016000
TORQUE LIMITER CMPL.
TORQUE LIMITER CPL.
9
(9)  79440022030
IDLER WHEEL 30T
10
(10)  75040026000
FREE WHEEL
11
(11)  79440020033
FREEWHEEL SPROCKET CPL.
Codice Designazione
# 1
79440001000
E-STARTER CPL. 0, 5KW
# 2
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 3
0770250030
JOINT OR DUKE 96
O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 4
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 5
78040016004
STOP DISC 6X23X2
# 6
79440016000
79540016000
TORQUE LIMITER CMPL.
TORQUE LIMITER CPL.
# 9
79440022030
IDLER WHEEL 30T
# 10
75040026000
FREE WHEEL
# 11
79440020033
FREEWHEEL SPROCKET CPL. Contattaci
HVA FC 450 MOTORINO AVVIAMENTO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...