PROTEZIONE MOTORE PER HVA 701 ENDURO 2017

PROTEZIONE MOTORE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  27003090044
SKID PLATE CPL.
2
(2)  76503091000
CARTER SUPORTER
3
(3)  0985080003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
4
(4)  75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
5
(5)  56401040000
BAGUE CAOUTCHOUC
RUBBER BUSHING
5
(5)  56401040000
BAGUE CAOUTCHOUC
RUBBER BUSHING
6
(6)  0991080303
VIS NOYEE DIN7991-M 8X30
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X30
6
(6)  0991080303
VIS NOYEE DIN7991-M 8X30
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X30
7
(7)  58303061000
RONDELLE PEDALE FREIN LC4 93
SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
7
(7)  58303061000
RONDELLE PEDALE FREIN LC4 93
SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
8
(8)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
8
(8)  83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5,5
Codice Designazione
# 1
27003090044
SKID PLATE CPL.
# 2
76503091000
CARTER SUPORTER
# 3
0985080003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
# 4
75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
# 5
56401040000
BAGUE CAOUTCHOUC
RUBBER BUSHING
# 6
0991080303
VIS NOYEE DIN7991-M 8X30
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X30
# 7
58303061000
RONDELLE PEDALE FREIN LC4 93
SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
# 8
83008100015
SPECIAL SCREW M6X15X5, 5
HVA 701 ENDURO PROTEZIONE MOTORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...