RUOTA POSTERIORE PER HVA 701 ENDURO 2017

RUOTA POSTERIORE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  7651010104430
REAR WHEEL CPL. 2,50X18'' 16
REAR WHEEL CPL. 2,50X18'' 1
2
(2)  7531001004491
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  75310011000
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
6
(6)  0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
7
(7)  60110013000
ENTRETOISE ROUE ARRIERE DR 06
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
8
(8)  60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
9
(9)  7651017000030
RIM 2,50X18'' DID BLACK 16
RIM 2,50X18'' DID BLACK 1
10
(10)  75310073217
SPOKE M5X217 -17G 18'' INOX
11
(11)  75310173207
SPOKE M5X207-27G 18'' INOX
12
(12)  60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
13
(13)  75010015000
REAR WHEEL REP. KIT
15
(15)  58410073200
FOND DE JANTE ARR 2MM 2003
RIM BAND REAR 2MM 2003
16
(16)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
20
(20)  75010051046
SPROCKET T=46 STEEL
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  7501005004491
SPROCKET SUPPORT CPL. SILVER
24
(24)  60110012000
ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
25
(25)  60110016000
BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
26
(26)  0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
27
(27)  60110014000
ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
28
(28)  54610459000
AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
29
(29)  27010060000
BRAKE DISK REAR D=240MM
30
(30)  014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
30
(30)  014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
31
(31)  76542021000
SENSOR WHEEL ABS REAR
32
(32)  75310085144
WHEEL SPINDLE CPL.
33
(33)  60010084000
TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
34
(34)  60010086000
ECROU POUR AXE DE ROUE ARR. 03
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
35
(35)  76042125000
ABS-SENSOR
37
(37)  78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
38
(38)  78010166100
RIVETING LINK FOR 78010167118
99
(99)  00050002090
DRIVETRAIN KIT 701 ENDURO 15Z/46Z
DRIVETRAIN KIT 701 ENDURO 15Z/
Codice Designazione
# 1
7651010104430
REAR WHEEL CPL. 2, 50X18'' 16
REAR WHEEL CPL. 2, 50X18'' 1
# 2
7531001004491
REAR WHEEL HUB CPL.
# 3
75310011000
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
# 4
0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5
0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
# 6
0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 7
60110013000
ENTRETOISE ROUE ARRIERE DR 06
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
# 8
60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
# 9
7651017000030
RIM 2, 50X18'' DID BLACK 16
RIM 2, 50X18'' DID BLACK 1
# 10
75310073217
SPOKE M5X217 -17G 18'' INOX
# 11
75310173207
SPOKE M5X207-27G 18'' INOX
# 12
60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5 Contattaci
# 13
75010015000
REAR WHEEL REP. KIT
# 15
58410073200
FOND DE JANTE ARR 2MM 2003
RIM BAND REAR 2MM 2003
# 16
55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 20
75010051046
SPROCKET T=46 STEEL
# 21
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22
06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23
7501005004491
SPROCKET SUPPORT CPL. SILVER
# 24
60110012000
ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
# 25
60110016000
BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
# 26
0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
# 27
60110014000
ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
# 28
54610459000
AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 29
27010060000
BRAKE DISK REAR D=240MM
# 30
014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
# 31
76542021000
SENSOR WHEEL ABS REAR
# 32
75310085144
WHEEL SPINDLE CPL.
# 33
60010084000
TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 34
60010086000
ECROU POUR AXE DE ROUE ARR. 03
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
# 35
76042125000
ABS-SENSOR
# 37
78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
Contattaci
# 38
78010166100
RIVETING LINK FOR 78010167118 Contattaci
# 99
00050002090
DRIVETRAIN KIT 701 ENDURO 15Z/46Z
DRIVETRAIN KIT 701 ENDURO 15Z/
HVA 701 ENDURO RUOTA POSTERIORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...