FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) PER HVA 701 ENDURO 2017

FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  48601530S1
AXLE CLAMP L/S WITH INNER TUBE
2
(2)  48601531S1
AXLE CLAMP R/S WITH INNER TUBE
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  48601050E
SCREW CAP M51X1,5 ZUGSTURE CPL
5
(5)  48601116E
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION
6
(6)  48600736
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
7
(7)  R14063
FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
8
(8)  R14040
GASKET KIT CPL.
9
(9)  91410106S
SPRING 5,2N/MM SET
10
(10)  R14033
SCREW CAP SMALL PART KIT
11
(11)  48601034
LOCK NUT M8 H33 WAF19
12
(12)  48601343S
PISTON ROD CPL.
13
(13)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
14
(14)  R14056
TAP KIT
15
(15)  48601390S3
TAP COMPRESSION CPL.
16
(16)  R14035
SCREW SLEEVE KIT
17
(17)  48601025S1
CHECK VALVE D21MM CPL.
18
(18)  48601315S4
RESERVOIR 36X85 CPL.
19
(19)  48601542S
TUBE L382 + ADAPTER
20
(20)  48601247S2
BASE TAP CPL.
21
(21)  48601552
SPRING GUIDE 8,2X32,5X129
97
(97)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
98
(98)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
99
(99)  R24002
O-RING SET 4CS
Codice Designazione
# 1
48601530S1
AXLE CLAMP L/S WITH INNER TUBE
# 2
48601531S1
AXLE CLAMP R/S WITH INNER TUBE
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
48601050E
SCREW CAP M51X1, 5 ZUGSTURE CPL Contattaci
# 5
48601116E
SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION
# 6
48600736
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 7
R14063
FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD Contattaci
# 8
R14040
GASKET KIT CPL. Contattaci
# 9
91410106S
SPRING 5, 2N/MM SET
# 10
R14033
SCREW CAP SMALL PART KIT
# 11
48601034
LOCK NUT M8 H33 WAF19
# 12
48601343S
PISTON ROD CPL.
# 13
48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 14
R14056
TAP KIT
# 15
48601390S3
TAP COMPRESSION CPL.
# 16
R14035
SCREW SLEEVE KIT
# 17
48601025S1
CHECK VALVE D21MM CPL.
# 18
48601315S4
RESERVOIR 36X85 CPL.
# 19
48601542S
TUBE L382 + ADAPTER
# 20
48601247S2
BASE TAP CPL.
# 21
48601552
SPRING GUIDE 8, 2X32, 5X129
# 97
T511
T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 98
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
# 99
R24002
O-RING SET 4CS
HVA 701 ENDURO FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...