CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE PER HVA 701 ENDURO 2017

CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  2700302300033
SIDE STAND BLACK
2
(2)  61003024000
RESSORT L=116 MM 05
SPRING L=116 MM 05
3
(3)  62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31,2
4
(4)  76503028001
SPECIAL SCR. SIDE STAND SPRING
5
(5)  76503029000
MAGNET HOLDER
6
(6)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  76503026000
SIDE STAND BRACKET 08
8
(8)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
11
(11)  60411045000
SIDE STAND SENSOR
12
(12)  0084040123
VIS A TETE CYLINDRIQUE DIN0084
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
13
(13)  76511045050
HOLDER FOR SIDESTAND SWITCH 08
14
(14)  0985040003
ECROU CAPTEUR DIAM 4
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 4
15
(15)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
16
(16)  76503025000
RUBBER SIDE STAND
Codice Designazione
# 1
2700302300033
SIDE STAND BLACK Contattaci
# 2
61003024000
RESSORT L=116 MM 05
SPRING L=116 MM 05
# 3
62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31, 2
# 4
76503028001
SPECIAL SCR. SIDE STAND SPRING
# 5
76503029000
MAGNET HOLDER
# 6
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 7
76503026000
SIDE STAND BRACKET 08
# 8
0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
# 11
60411045000
SIDE STAND SENSOR
# 12
0084040123
VIS A TETE CYLINDRIQUE DIN0084
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
Contattaci
# 13
76511045050
HOLDER FOR SIDESTAND SWITCH 08
# 14
0985040003
ECROU CAPTEUR DIAM 4
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 4
# 15
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 16
76503025000
RUBBER SIDE STAND
HVA 701 ENDURO CAVALLETTO LATERALE / CENTRALE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...