RUOTA ANTERIORE PER HVA 701 ENDURO 2017

RUOTA ANTERIORE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  7650910104430
FRONT WHEEL CPL. 1,85X21'' 16
FRONT WHEEL CPL. 1,85X21'' 1
2
(2)  7530901004491
FRONT HUB CPL.
3
(3)  54809011000
ENTRETOISE AVT. 79,4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  78009015000
KIT DE REPARATION ROUE AVT
FRONT WHEEL REP. KIT
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
7
(7)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
7
(7)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
8
(8)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
9
(9)  7650917000030
RIM 1,85X21'' DID BLACK 16
RIM 1,85X21'' DID BLACK 1
10
(10)  75309073226
SPOKE M4,5X226-18'' INOX
11
(11)  81210072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M4,5
12
(12)  58409073100
FOND DE JANTE AVT 2MM 2003
RIM BAND FRONT 2MM 2003
13
(13)  76509260000
FRONT BRAKE DISC D=300MM
14
(14)  60142020000
DETECTEUR ROUE AVANT 06
SENSOR WHEEL FRONT 06
15
(15)  014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
15
(15)  014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
16
(16)  77309081000
AXE ROUE AVT D=26 M24X1,5 07
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
17
(17)  54809081070
VIS AUXILIAIRE AVT 06
AUXILIARY SCREW FRONT 06
18
(18)  54809082000
VIS D'AXE M24X1,5 SW=27 03
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
19
(19)  54809081050
BOUCHON ENTRETOISE SW=27 03
PLUG BUSHING WS=27 03
20
(20)  27042025000
ABS SENSOR
21
(21)  27042024100
SENSOR BRACKET
22
(22)  0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
23
(23)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
Codice Designazione
# 1
7650910104430
FRONT WHEEL CPL. 1, 85X21'' 16
FRONT WHEEL CPL. 1, 85X21'' 1
# 2
7530901004491
FRONT HUB CPL.
# 3
54809011000
ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4
0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5
78009015000
KIT DE REPARATION ROUE AVT
FRONT WHEEL REP. KIT
# 6
0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 7
78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
# 8
55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 9
7650917000030
RIM 1, 85X21'' DID BLACK 16
RIM 1, 85X21'' DID BLACK 1
# 10
75309073226
SPOKE M4, 5X226-18'' INOX
# 11
81210072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M4, 5
# 12
58409073100
FOND DE JANTE AVT 2MM 2003
RIM BAND FRONT 2MM 2003
# 13
76509260000
FRONT BRAKE DISC D=300MM
# 14
60142020000
DETECTEUR ROUE AVANT 06
SENSOR WHEEL FRONT 06
Contattaci
# 15
014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
# 16
77309081000
AXE ROUE AVT D=26 M24X1, 5 07
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
Contattaci
# 17
54809081070
VIS AUXILIAIRE AVT 06
AUXILIARY SCREW FRONT 06
# 18
54809082000
VIS D'AXE M24X1, 5 SW=27 03
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 19
54809081050
BOUCHON ENTRETOISE SW=27 03
PLUG BUSHING WS=27 03
# 20
27042025000
ABS SENSOR
# 21
27042024100
SENSOR BRACKET
# 22
0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 23
0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
HVA 701 ENDURO RUOTA ANTERIORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...