FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HVA 701 ENDURO 2017

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  24157P1001
FRONT FORK FE 701 2016
2
(2)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
2
(2)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
2
(2)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
4
(4)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
5
(5)  79001039136
HANDLEBAR SUPPORT D28MM-H36MM
6
(6)  83001040000
RUBBER BUSH
6
(6)  83001040000
RUBBER BUSH
7
(7)  54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1,5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
8
(8)  0015080256S
VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
9
(9)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
9
(9)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
9
(9)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
9
(9)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
10
(10)  2700103422330
UP. TRIPLE-CLAMP 22-24 OFFSET
11
(11)  79001037034
HANDLEBAR SUPPORT LOWER PART
12
(12)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
12
(12)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
13
(13)  78101086000
STEERING HEAD COVER
13
(13)  78101086000
STEERING HEAD COVER
14
(14)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
14
(14)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
15
(15)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
15
(15)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
15
(15)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
16
(16)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
16
(16)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
17
(17)  76501033100
EXCENTRIC HEAD TUBE
FORK TUBE L=237MM 08
18
(18)  0933080253
VIS H DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 8X25
19
(19)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
20
(20)  2700103112330
BOTTOM TRIPLE CLAMP 22-24
21
(21)  54801036100
VIS TETE FOURCH M20X1,5WS=27SL
STE.HEAD SCR. M20X1,5 WS=27 SL
22
(22)  2500108510028
CLAMP FOR BRAKEHOSE
(23)
(23)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
98
(98)  2500109410028C
FROK PROTECTION SET 701 END 16 Informazioni ricambi
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Codice Designazione
# 1
24157P1001
FRONT FORK FE 701 2016
# 2
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 3
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 4
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 5
79001039136
HANDLEBAR SUPPORT D28MM-H36MM
# 6
83001040000
RUBBER BUSH
# 7
54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 8
0015080256S
VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 9
0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 10
2700103422330
UP. TRIPLE-CLAMP 22-24 OFFSET
# 11
79001037034
HANDLEBAR SUPPORT LOWER PART
# 12
0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 13
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 14
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 15
54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 16
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 17
76501033000
76501033100
EXCENTRIC HEAD TUBE
FORK TUBE L=237MM 08
# 18
0933080253
VIS H DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 8X25
# 19
0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 20
2700103112330
BOTTOM TRIPLE CLAMP 22-24
# 21
54801036100
VIS TETE FOURCH M20X1, 5WS=27SL
STE.HEAD SCR. M20X1, 5 WS=27 SL
# 22
2500108510028
CLAMP FOR BRAKEHOSE
# 23
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 98
2500109410028C
FROK PROTECTION SET 701 END 16
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
HVA 701 ENDURO FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...