DISTRIBUZIONE PER HVA 701 ENDURO 2017

DISTRIBUZIONE  per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  0618182412
ROUL A AIGU HK1812 18/24/12 05
NEEDLE BEAR.HK1812 18/24/12 05
2
(2)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
2
(2)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
4
(4)  76636010050
LOCKING PLATE
4
(4)  76636010050
LOCKING PLATE
5
(5)  0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
5
(5)  0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
6
(6)  76636081000
BREATHER SYSTEM CONNECTOR
7
(7)  50203097000
CAGE AIGUILLE BRAS OSCILLANT 9
NEEDLE BUSH HK 2012
8
(8)  76630158000
BALANCER SHAFT CYLINDER HEAD
9
(9)  76636005000
CHAIN GUIDE
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  60040027050
MANCHON DE SUPPORT 03
SUPPORTING SLEEVE 03
12
(12)  76636013000
TIMING CHAIN
13
(13)  76636080000
PLUG
14
(14)  0770010010
JOINT TORI. 10,00X1,00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
15
(15)  75036008000
SCREW PLUG CHAIN ADJ. 07
16
(16)  0603202702
CU SEAL-RING 20X27X1
17
(17)  77036003000
TENDEUR CHAINE HYD. 05
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
19
(19)  76636002000
TENSIONER RAIL
20
(20)  76636018000
CHAIN GUIDE
21
(21)  76636001000
GUIDING RAIL
22
(22)  75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
23
(23)  0025060306S
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
24
(24)  0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
30
(30)  76636010444
CAMSHAFT CMPL.
CAMSHAFT
31
(31)  76636016044
DECO SPRING CPL.
32
(32)  76636019144
INSERT CAMSHAFT CPL.
33
(33)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
34
(34)  0472320120
SEEGER RING J32 DIN472 32X1,2
Codice Designazione
# 1
0618182412
ROUL A AIGU HK1812 18/24/12 05
NEEDLE BEAR.HK1812 18/24/12 05
# 2
0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
# 4
76636010050
LOCKING PLATE
# 5
0019050163S
INT. TORX FLAT HEAD M5X16 8.8
# 6
76636081000
BREATHER SYSTEM CONNECTOR
# 7
50203097000
CAGE AIGUILLE BRAS OSCILLANT 9
NEEDLE BUSH HK 2012
# 8
76630158000
BALANCER SHAFT CYLINDER HEAD
# 9
76636005000
CHAIN GUIDE
# 10
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 11
60040027050
MANCHON DE SUPPORT 03
SUPPORTING SLEEVE 03
# 12
76636013000
TIMING CHAIN
# 13
76636080000
PLUG
# 14
0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 15
75036008000
SCREW PLUG CHAIN ADJ. 07
# 16
0603202702
CU SEAL-RING 20X27X1
# 17
77036003000
TENDEUR CHAINE HYD. 05
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
# 19
76636002000
TENSIONER RAIL
# 20
76636018000
CHAIN GUIDE
# 21
76636001000
GUIDING RAIL
# 22
75036018050
SUPPORTING SLEEVE 07
# 23
0025060306S
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 24
0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 30
76636010144
76636010444
CAMSHAFT CMPL.
CAMSHAFT
# 31
76636016044
DECO SPRING CPL.
# 32
76636019144
INSERT CAMSHAFT CPL.
# 33
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 34
0472320120
SEEGER RING J32 DIN472 32X1, 2
HVA 701 ENDURO DISTRIBUZIONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...