FARO / FANALE PER HVA 701 ENDURO 2017

FARO / FANALE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  27014001100
MAIN HEAD LIGHT
2
(2)  57111038000
LAMPE H4 12V 60/55W (P43T)
BULB H4 12V 60/55W (P43T)
3
(3)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
3
(3)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
3
(3)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
4
(4)  60114025000
CLIGNOTANT CPL.AVT GAU ARR DR
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
5
(5)  60114026000
CLIGNOTANT CPL. AVT DR ARR GAU
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
6
(6)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
6
(6)  0433100003
WASHER 18X10,5X1,6
7
(7)  0797100003
RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
7
(7)  0797100003
RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
8
(8)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
8
(8)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
9
(9)  60314047000
LICENSE PLATE LIGHTING
10
(10)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
11
(11)  27011076000
WIRING HARNESS REAR
12
(12)  78105081010
SCREW TORX M5X10
13
(13)  57013070000
PVC 7/16'' HEYCO 3377
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
14
(14)  0017060255
EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
15
(15)  27014146000
CARRIER BACKLIGHT USA
16
(16)  27014140000
REAR LAMP SAE
17
(17)  26514026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
18
(18)  26514025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
19
(19)  60114027000
LAMPE 12V ORANGE (RY10W)
BULB 12V ORANGE (RY10W)
20
(20)  60114028000
LENTILLE CLIGNOTANT G+D TRAN06
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
20
(20)  60114028000
LENTILLE CLIGNOTANT G+D TRAN06
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
20
(20)  60114028000
LENTILLE CLIGNOTANT G+D TRAN06
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
20
(20)  60114028000
LENTILLE CLIGNOTANT G+D TRAN06
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
21
(21)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
22
(22)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
23
(23)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
23
(23)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
24
(24)  27014025044
FLASHER PAD REAR SET
25
(25)  27014037000
THERMAL PROTECTION FOIL
Codice Designazione
# 1
27014001100
MAIN HEAD LIGHT
# 2
57111038000
LAMPE H4 12V 60/55W (P43T)
BULB H4 12V 60/55W (P43T)
# 3
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 4
60114025000
CLIGNOTANT CPL.AVT GAU ARR DR
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 5
60114026000
CLIGNOTANT CPL. AVT DR ARR GAU
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 6
0433100003
WASHER 18X10, 5X1, 6
# 7
0797100003
RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 8
58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 9
60314047000
LICENSE PLATE LIGHTING
# 10
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 11
27011076000
WIRING HARNESS REAR
# 12
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 13
57013070000
PVC 7/16'' HEYCO 3377
PVC-CLAMP 7/16'' HEYCO 3377
# 14
0017060255
EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
# 15
27014146000
CARRIER BACKLIGHT USA
# 16
27014140000
REAR LAMP SAE
# 17
26514026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 18
26514025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 19
60114027000
LAMPE 12V ORANGE (RY10W)
BULB 12V ORANGE (RY10W)
# 20
60114028000
LENTILLE CLIGNOTANT G+D TRAN06
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
# 21
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 22
69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
# 23
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 24
27014025044
FLASHER PAD REAR SET
# 25
27014037000
THERMAL PROTECTION FOIL
HVA 701 ENDURO FARO / FANALE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...