ACCENSIONE PER HVA 701 ENDURO 2017

ACCENSIONE per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  75030002100KA
IGNITION COVER
2
(2)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
2
(2)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
3
(3)  60039040020
SUPPORT DE GENERATEUR 03
GENERATOR LINE BRACKET
4
(4)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
5
(5)  6003009400030
BOUCHON M24X1,5 PA 6.6
THREADED PLUG M24X1.5 PA 6.6
6
(6)  75030040000
IGNITI.COVER GASKET 07
7
(7)  75039004100
STATOR
8
(8)  76036075050
INSET
9
(9)  75039005200
ROTOR
10
(10)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
11
(11)  76636075000
STICKCOIL HOLDER
12
(12)  76039006000
STICK COIL
14
(14)  60439093000
SPARK PLUG M12X1.25
15
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
15
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
15
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
15
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
17
(17)  75039034000
PULSER COIL
18
(18)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
19
(19)  60439094000
SPARK PLUG M10X1
Codice Designazione
# 1
75030002100KA
IGNITION COVER
# 2
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 3
60039040020
SUPPORT DE GENERATEUR 03
GENERATOR LINE BRACKET
# 4
07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
# 5
6003009400030
BOUCHON M24X1, 5 PA 6.6
THREADED PLUG M24X1.5 PA 6.6
# 6
75030040000
IGNITI.COVER GASKET 07
# 7
75039004100
STATOR Contattaci
# 8
76036075050
INSET
# 9
75039005200
ROTOR
# 10
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 11
76636075000
STICKCOIL HOLDER
# 12
76039006000
STICK COIL
# 14
60439093000
SPARK PLUG M12X1.25
# 15
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 16
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 17
75039034000
PULSER COIL
# 18
59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 19
60439094000
SPARK PLUG M10X1
HVA 701 ENDURO ACCENSIONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...