TESTA CILINDRO PER HVA 701 ENDURO 2017

TESTA CILINDRO per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  7663612004424
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  76630036000
CYLINDER HEAD GASKET Ø105
3
(3)  0474050100
AXE RAINURE DIN1474 5X10
GROOVED PIN DIN1474 5X10
3
(3)  0474050100
AXE RAINURE DIN1474 5X10
GROOVED PIN DIN1474 5X10
4
(4)  0835080256
GOUJON DIN0835-M 8X25 10.9
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
4
(4)  0835080256
GOUJON DIN0835-M 8X25 10.9
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
5
(5)  76636026001
VALVE GUIDE 6MM
6
(6)  61236025001
VALVE GIUDE INTAKE 6MM
7
(7)  60036078050
RONDELLE 10,2X19X1,5MM 05
SHIM 10,2X19X1,5MM 05
8
(8)  75036079000
CYLINDERHEAD SCREW M10X168WS14
9
(9)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
10
(10)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
11
(11)  0913080060S
THREAD PIN DIN913-M8X6 PRE30
11
(11)  0913080060S
THREAD PIN DIN913-M8X6 PRE30
12
(12)  0979060160
PIN DIN7979 6X16
12
(12)  0979060160
PIN DIN7979 6X16
13
(13)  59030296000
SCREW PLUG
14
(14)  76636053000
VALVE COVER GASKET
15
(15)  7663605200033
VALVE COVER
16
(16)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
16
(16)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
17
(17)  0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
19
(19)  78036054100
VALVE COVER SCREW
20
(20)  75036055000
VALVE MECHANISM COVER SCREW
21
(21)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
21
(21)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
22
(22)  27036044000
RUBBER SLEEVE
23
(23)  75036047000
HOSE CLAMP GEMI 70MM
24
(24)  61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
25
(25)  60036023200
VACUUM CONNECTION M6/0.75MM
26
(26)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
27
(27)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
29
(29)  27030088000
PRE-FORMED HOSE
30
(30)  00049200121
COLLIER RESSORT 20X12 STD-DES
CLAMP STD DN20
31
(31)  00049210121
COLLIER RESSORT 21X12 STD-DES
CLAMP 21X12 STD-DES
32
(32)  76636065000
RESONATOR ASSY.
33
(33)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
BUSHING CHAIN GUARD 08
34
(34)  0770116241
JOINT OR
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
35
(35)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
Codice Designazione
# 1
7663602004424
7663612004424
CYLINDER HEAD CPL.
# 2
76630036000
CYLINDER HEAD GASKET Ø105
# 3
0474050100
AXE RAINURE DIN1474 5X10
GROOVED PIN DIN1474 5X10
# 4
0835080256
GOUJON DIN0835-M 8X25 10.9
STUD DIN0835-M 8X25 10.9
# 5
76636026001
VALVE GUIDE 6MM
# 6
61236025001
VALVE GIUDE INTAKE 6MM
# 7
60036078050
RONDELLE 10, 2X19X1, 5MM 05
SHIM 10, 2X19X1, 5MM 05
# 8
75036079000
CYLINDERHEAD SCREW M10X168WS14
# 9
79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
# 10
0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 11
0913080060S
THREAD PIN DIN913-M8X6 PRE30
# 12
0979060160
PIN DIN7979 6X16
# 13
59030296000
SCREW PLUG
# 14
76636053000
VALVE COVER GASKET
# 15
7663605200033
VALVE COVER
# 16
0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 17
0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
# 19
78036054100
VALVE COVER SCREW
# 20
75036055000
VALVE MECHANISM COVER SCREW
# 21
75036052010
DECOUPLING ELEMENT
# 22
27036044000
RUBBER SLEEVE
# 23
75036047000
HOSE CLAMP GEMI 70MM
# 24
61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
# 25
60036023200
VACUUM CONNECTION M6/0.75MM
# 26
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 27
60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 29
27030088000
PRE-FORMED HOSE
# 30
00049200121
COLLIER RESSORT 20X12 STD-DES
CLAMP STD DN20
# 31
00049210121
COLLIER RESSORT 21X12 STD-DES
CLAMP 21X12 STD-DES
# 32
76636065000
RESONATOR ASSY.
# 33
69004060050
69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
BUSHING CHAIN GUARD 08
# 34
0770116241
JOINT OR
O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 35
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HVA 701 ENDURO TESTA CILINDRO schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...