SISTEMA DI ARIA SECONDARIA PER HVA 701 ENDURO 2017

SISTEMA DI ARIA SECONDARIA per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  75005026000
SLS-VALVE 07
2
(2)  00050325706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 32,5MM
2
(2)  00050325706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 32,5MM
2
(2)  00050325706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 32,5MM
3
(3)  75005033000
COLLAR BUSH SAS-VALVE
4
(4)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
5
(5)  27005027100
SLS-HOSE TO VENT COVER
SAS HOSE BLEEDER COVER
6
(6)  27005026000
SAS HOSE TO AIRBOX
7
(7)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
8
(8)  61205032000
SAS-FLANGE
9
(9)  60005026000
SLS-SOUPAPES 03
REED VALVE
Codice Designazione
# 1
75005026000
SLS-VALVE 07
# 2
00050325706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 32, 5MM
# 3
75005033000
COLLAR BUSH SAS-VALVE
# 4
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 5
27005027000
27005027100
SLS-HOSE TO VENT COVER
SAS HOSE BLEEDER COVER
# 6
27005026000
SAS HOSE TO AIRBOX
# 7
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 8
61205032000
SAS-FLANGE
# 9
60005026000
SLS-SOUPAPES 03
REED VALVE
HVA 701 ENDURO SISTEMA DI ARIA SECONDARIA schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...