SERBATOIO / SELLA PER HVA 701 ENDURO 2017

SERBATOIO / SELLA per HVA 701 ENDURO 2017
1
(1)  27007113144
FUEL TANK CPL.
2
(2)  78105081010
SCREW TORX M5X10
2
(2)  78105081010
SCREW TORX M5X10
3
(3)  76507108050
CLOSING FLANGE
4
(4)  78105081010
SCREW TORX M5X10
4
(4)  78105081010
SCREW TORX M5X10
5
(5)  57013070100
COLLIER
PVC-CLAMP 7,9 MM HEYCO 3355
6
(6)  58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
7
(7)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
8
(8)  27007028000
RIGHT FUEL-TANK SUPPORT PLATE
9
(9)  27007027100
RETAINING BRACKET TANK LEFT
10
(10)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
10
(10)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
10
(10)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
11
(11)  27007053000
CLAMP FOR SEAT LOCK LINKAGE
12
(12)  27007008000
TANK CAP
13
(13)  0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
14
(14)  76507050000
SEAT LOCK
15
(15)  76507060000
BEARING BUSHING UP
15
(15)  76507060000
BEARING BUSHING UP
16
(16)  76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24,5
16
(16)  76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24,5
17
(17)  0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
17
(17)  0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
18
(18)  76507061000
BEARING BUSHING DOWN
19
(19)  76507065100
RUBBER BUSHING 11,7X24,7 L=26
19
(19)  76507065100
RUBBER BUSHING 11,7X24,7 L=26
20
(20)  27007140100
SELLE CPL.
SEAT CPL.
21
(21)  27007040045
SEAT RUBBER
21
(21)  27007040045
SEAT RUBBER
22
(22)  2700804100028A
REAR SPOILER RIGHT Informazioni ricambi
23
(23)  2700804000028A
REAR SPOILER LEFT Informazioni ricambi
24
(24)  76506010100
SPLASH PROTECTOR
25
(25)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
25
(25)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
26
(26)  72210079000
CUVETTE
BUCKET
27
(27)  2700805400028A
SPOILER SET ENDURO 17 Informazioni ricambi
28
(28)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
28
(28)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
28
(28)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
28
(28)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
29
(29)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
29
(29)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
30
(30)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
30
(30)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
31
(31)  0770050030
O-RING 50,00X3,00 VITON
32
(32)  27007097000
JEU D'AUTOCOLLANTS SELLE 701
DECALSET SEAT 701
Codice Designazione
# 1
27007113144
FUEL TANK CPL.
# 2
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 3
76507108050
CLOSING FLANGE
# 4
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 5
57013070100
COLLIER
PVC-CLAMP 7, 9 MM HEYCO 3355
# 6
58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 7
0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 8
27007028000
RIGHT FUEL-TANK SUPPORT PLATE
# 9
27007027100
RETAINING BRACKET TANK LEFT
# 10
0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 11
27007053000
CLAMP FOR SEAT LOCK LINKAGE
# 12
27007008000
TANK CAP Contattaci
# 13
0738060181
VIS TETE CYL BOMB ISO7380M6X18
BHCS ISO 7380 M6X18
# 14
76507050000
SEAT LOCK
# 15
76507060000
BEARING BUSHING UP Contattaci
# 16
76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24, 5
# 17
0025080306S
HH COLLAR SCREW M8X30 TX40
# 18
76507061000
BEARING BUSHING DOWN Contattaci
# 19
76507065100
RUBBER BUSHING 11, 7X24, 7 L=26
# 20
27007040000
27007140100
SELLE CPL.
SEAT CPL.
# 21
27007040045
SEAT RUBBER
# 22
2700804100028A
REAR SPOILER RIGHT
# 23
2700804000028A
REAR SPOILER LEFT
# 24
76506010100
SPLASH PROTECTOR
# 25
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 26
72210079000
CUVETTE
BUCKET
# 27
2700805400028A
SPOILER SET ENDURO 17
# 28
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 29
69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
# 30
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 31
0770050030
O-RING 50, 00X3, 00 VITON
# 32
27007097000
JEU D'AUTOCOLLANTS SELLE 701
DECALSET SEAT 701
HVA 701 ENDURO SERBATOIO / SELLA schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...