VALVOLA SCARICO PER HVA TC 125 2019

VALVOLA SCARICO per HVA TC 125 2019
1
(1)  0912060203
VITE DIN0912 M6X20
AH SCREW DIN0912-M 6X20
2
(2)  54637067000
BUSSOLA PORTAMOLLA
SPRING SLEEVE
3
(3)  54637066000
MOLLA DI SOVRACCARICO
OVERLOAD SPRING
4
(4)  54637065000
LEVA REG.CPL.C/TESTA SFERICA
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
5
(5)  54637068100
BOCCOLA DI SUPPORTO
BUSHING SLEEVE
6
(6)  50437065044
SLOTTED LEVER R/S
7
(7)  50437064044
SLOTTED LEVER L/S
8
(8)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
8
(8)  0019050106S
VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
9
(9)  50437079000
LOCK PLATE
9
(9)  50437079000
LOCK PLATE
10
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
10
(10)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
11
(11)  50437061044
CONTROLLER DRUM CPL.
11
(11)  50437061044
CONTROLLER DRUM CPL.
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
12
(12)  0770140201
O-RING 14X2 FPM 75SH
14
(14)  50537020000
CONTROL FLAP
16
(16)  50437085000
STOP PLATE
17
(17)  0912060163
VITE DIN0912 M6X16
AH SCREW DIN0912-M 6X16
18
(18)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
22
(22)  0760082472
PARAOLIO 8X24X7 DOPPIO
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
23
(23)  0625160020
CUSCINETTO 16002 C3
BALL BEARING 16002 C3
24
(24)  50437050044
CENTRIFUGAL UNIT
CENTRIFUGAL FORCE UNIT
25
(25)  54637098100
CUSCINETTO SFERE 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
26
(26)  50437057100
ADJUSTING LEVER 125/150 2016
27
(27)  0618101410
GABBIA 10X14X10 HK 1010
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
28
(28)  0988101610
SPESSORE 10X16X1
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
29
(29)  47237056000
ANGLE LEVER
30
(30)  0349000050
RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
31
(31)  50437095044
CONNECTING ROD CPL.
32
(32)  54637071200
INSERTO PER MOLLA
SPRING INSERT
33
(33)  50437069050
SUPPORT SPRING
34
(34)  54837069000
MOLLA DI REGISTRO 2003
ADJUST. SPRING 2003
35
(35)  0770021120
O-RING 12,30X2,62
O-RING 12,37X2,62 NBR70
36
(36)  54837075000
GUIDA MOLLA 250/300
SPRING GUIDE 250/300
37
(37)  0770240020
O-RING 24,00X2,00
O-RING 24,00X2,00 NBR70
38
(38)  54637070100
COP.DI CHIUSURA 250-380 '98
COVER LID 250-380'98
39
(39)  0014050203
VITE M5X20 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
40
(40)  50237195055
STAFFETTA SICUR.DIN-71805-S-8
SECURING DIN-71805-S-8
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0912060203

VITE DIN0912 M6X20
AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 2

54637067000

BUSSOLA PORTAMOLLA
SPRING SLEEVE
# 3

54637066000

MOLLA DI SOVRACCARICO
OVERLOAD SPRING
# 4

54637065000

LEVA REG.CPL.C/TESTA SFERICA
CONTROL LEVER WITH BALL TYPE
# 5

54637068100

BOCCOLA DI SUPPORTO
BUSHING SLEEVE
# 6

50437065044

SLOTTED LEVER R/S
# 7

50437064044

SLOTTED LEVER L/S
# 8

0019050106S

VITE TORX M5X10
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 9

50437079000

LOCK PLATE
# 10

50437023100

EXAUST FLAP BUSHING
# 11

50437061044

CONTROLLER DRUM CPL.
# 12

0770140201

O-RING 14X2 FPM 75SH
# 14

50537020000

CONTROL FLAP
# 16

50437085000

STOP PLATE
# 17

0912060163

VITE DIN0912 M6X16
AH SCREW DIN0912-M 6X16
# 18

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 22

0760082472

PARAOLIO 8X24X7 DOPPIO
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 23

0625160020

CUSCINETTO 16002 C3
BALL BEARING 16002 C3
# 24

50537050144

50437050044
CENTRIFUGAL UNIT
CENTRIFUGAL FORCE UNIT
# 25

54637098100

CUSCINETTO SFERE 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 26

50437057100

ADJUSTING LEVER 125/150 2016
# 27

0618101410

GABBIA 10X14X10 HK 1010
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 28

0988101610

SPESSORE 10X16X1
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 29

47237056000

ANGLE LEVER
# 30

0349000050

RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
# 31

50437095044

CONNECTING ROD CPL.
# 32

54637071200

INSERTO PER MOLLA
SPRING INSERT
# 33

50437069050

SUPPORT SPRING
# 34

54837069000

MOLLA DI REGISTRO 2003
ADJUST. SPRING 2003
# 35

0770021120

O-RING 12, 30X2, 62
O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 36

54837075000

GUIDA MOLLA 250/300
SPRING GUIDE 250/300
# 37

0770240020

O-RING 24, 00X2, 00
O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 38

54637070100

COP.DI CHIUSURA 250-380 '98
COVER LID 250-380'98
# 39

0014050203

VITE M5X20 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 40

50237195055

STAFFETTA SICUR.DIN-71805-S-8
SECURING DIN-71805-S-8
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?