TELAIO per HVA TC 125 2019
1
(1)  5050300100069
FRAME 505S3 125/150 SX
2
(2)  2510300211033A
SUBFRAME LEFT
3
(3)  25103002044
SUBFRAME KIT
SUBFRAME RIGHT
5
(5)  0035080306S
VITE M8X30
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
6
(6)  5050301300001S
ENGINE BRACE, LEFT
7
(7)  5050301400001S
ENGINE BRACE, RIGHT
8
(8)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
8
(8)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
8
(8)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
8
(8)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
8
(8)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
8
(8)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
9
(9)  79607012000
TANK REST RUBBER
10
(10)  79111093000
PORTACAVO SX 19
WIRE HOLDER LE 19
11
(11)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
11
(11)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
12
(12)  58111076000
FERMACAVO
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
13
(13)  50303089000
PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
14
(14)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  77203014000
VITE MOTORE M10X115
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
16
(16)  79107013010
PORTACAVO / SFIATO SERBATOIO DX 19
WIRE HOLDER / FUEL VENTILATION
18
(18)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
18
(18)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
21
(21)  79003040000
FOOTREST L/S 2016
22
(22)  79003041000
FOOTREST R/S 2016
23
(23)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032253
CUPIGLIA 3,2X25
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79003040033
KIT PEDANE CPL. 16
FOOT PEGS SET CPL. 2016
29
(29)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
29
(29)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
30
(30)  54803092060
BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
30
(30)  54803092060
BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
31
(31)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
32
(32)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
33
(33)  2510309400030
FRAME PROTECTION SET
35
(35)  50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
98
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  50403096010
SPROCKET COVER KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5050300100069

FRAME 505S3 125/150 SX
# 2

2510300211033A

SUBFRAME LEFT
# 3

2510300212033A

SUBFRAME KIT
SUBFRAME RIGHT
Contattaci
# 5

0035080306S

VITE M8X30
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
# 6

5050301300001S

ENGINE BRACE, LEFT
# 7

5050301400001S

ENGINE BRACE, RIGHT
# 8

0035080206S

VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 9

79607012000

TANK REST RUBBER
# 10

79111093000

PORTACAVO SX 19
WIRE HOLDER LE 19
# 11

0035080156S

AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 12

58111076000

FERMACAVO
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 13

50303089000

PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
# 14

54310086100

DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15

77203014000

VITE MOTORE M10X115
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
# 16

79107013010

PORTACAVO / SFIATO SERBATOIO DX 19
WIRE HOLDER / FUEL VENTILATION
# 18

0025080306

VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 19

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 20

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 21

79003040000

FOOTREST L/S 2016
# 22

79003041000

FOOTREST R/S 2016
# 23

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 24

79003044000

FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25

54803044000

PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 26

79003045000

FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27

0094032253

CUPIGLIA 3, 2X25
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 28

79003040033

KIT PEDANE CPL. 16
FOOT PEGS SET CPL. 2016
# 29

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 30

54803092060

BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 31

44011076305

FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 32

44011076140

FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 33

2510309400030

FRAME PROTECTION SET
# 35

50335030001

TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
# 98

79003053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99

50403096010

SPROCKET COVER KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?