RUOTA POSTERIORE PER HVA TC 125 2019

RUOTA POSTERIORE per HVA TC 125 2019
1
(1)  2551000124430
REAR WHEEL CPL.2.15X19'' DID
REAR WHEEL CMPL.2.15X19'' DID
2
(2)  25010010144
REARHUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
8
(8)  79010071205
SPOKE M4,5X205-19'' 16
SPOKE M4,5X205-19'' 1
8
(8)  79010071205
SPOKE M4,5X205-19'' 16
SPOKE M4,5X205-19'' 1
9
(9)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4.5
9
(9)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4.5
11
(11)  25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
12
(12)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
19
(19)  7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
(19)  7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
(19)  7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
24
(24)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
33
(33)  78110090000
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
41
(41)  77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  61010086000
ECROU A COLLET M25X1,5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
97
(97)  77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
98
(98)  00050002044
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
(98)  00050002071
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
99
(99)  00050000979
SPOKE KIT REAR 19''
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2501000134430

2551000124430
REAR WHEEL CPL.2.15X19'' DID
REAR WHEEL CMPL.2.15X19'' DID
# 2

25010010144

REARHUB CPL.
# 3

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4

0625060058

ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

77710016000

DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
# 8

79010071205

SPOKE M4, 5X205-19'' 16
SPOKE M4, 5X205-19'' 1
# 9

79109072000

ECROU DE RAYON M4, 5
SPOKE NIPPLE M4.5
# 11

25010060000

BRAKE DISC REAR D=220MM
# 12

59009062013

VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
# 16

77710015000

DISTANCE RING
# 19

7771015104830

SPROCKET 48-T BLACK
# 19

7771015105030

SPROCKET 50-T BLACK
# 19

7771015105230

SPROCKET 52-T BLACK
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

50310165118

CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 24

50310166000

ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 33

78110090100

78110090000
RIM LOCK 2, 15''
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 40

77710085044

WHEEL SPINDLE CPL. '13
# 41

77710084000

CHAIN TENSIONER R/S
# 42

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

61010086000

ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 97

77710015010

REAR WHEEL REP. KIT
# 98

00050002044

DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
# 98

00050002071

DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
# 99

00050000979

SPOKE KIT REAR 19''
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?