SELETTORE CAMBIO PER HVA TC 125 2019

SELETTORE CAMBIO per HVA TC 125 2019
1
(1)  50534005044
SHIFT SHAFT CMPL.
2
(2)  61234008044
PRESELETTORE
SLIDING PLATE
3
(3)  56534013100
MOLLA QUADRANTE CAMBIO MM0,8
TENSIONING SPRING 0,8MM
4
(4)  54634020000
GUIDA PER MOLLA
SPRING GUIDE
5
(5)  54834014000
MOLLA DI RICHIAMO 03
RETURN SPRING 03
6
(6)  54634050000
RONDELLA 14X30X1
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54632095000
GABBIA 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
7
(7)  54632095000
GABBIA 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
8
(8)  0760142460
PARAOLIO 14X24X6
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
9
(9)  50434031000
SHIFT LEVER CPL.
10
(10)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
11
(11)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
12
(12)  0025050206
VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
13
(13)  0349000050
RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
14
(14)  50334024144
LEVA SELETTORE 08
LOCATING LEVER CPL. 08
15
(15)  54634052300
BOCCOLA LEVA SELETTORE
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
16
(16)  54834023000
MOLLA SELETTORE 03
LOCKING LEVER SPRING 03
18
(18)  50434003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
19
(19)  50534002000
SHIFTING FORK 2/4 GEAR
20
(20)  50434001000
SHIFTING FORK 5/6 GEAR
21
(21)  0402061480
SPINA NOTTOLINO 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
21
(21)  0402061480
SPINA NOTTOLINO 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
21
(21)  0402061480
SPINA NOTTOLINO 6X14,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
22
(22)  54834020000
ASTA FORCHETTA 250/300
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
23
(23)  54834019000
ASTA FORCHETTA 250/300
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
24
(24)  58038023200
MOLLA 0,9MM
PRESSURE SPRING 0,9MM
24
(24)  58038023200
MOLLA 0,9MM
PRESSURE SPRING 0,9MM
24
(24)  58038023200
MOLLA 0,9MM
PRESSURE SPRING 0,9MM
25
(25)  0012060303
VITE M6X30
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
26
(26)  50434015100
DISPOSITIVO SELETTORE MARCE CPL.
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
27
(27)  0625618050
CUSCINETTO 6805 C3
BALL BEARING 61805 C3
28
(28)  50534012033
SHIFT ROLLER CPL.
29
(29)  0625069034
CUSCINETTO 6903 JRX C4
BALL BEARING 6903 C4
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50534005044

SHIFT SHAFT CMPL.
# 2

61234008044

PRESELETTORE
SLIDING PLATE
# 3

56534013100

MOLLA QUADRANTE CAMBIO MM0, 8
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 4

54634020000

GUIDA PER MOLLA
SPRING GUIDE
# 5

54834014000

MOLLA DI RICHIAMO 03
RETURN SPRING 03
# 6

54634050000

RONDELLA 14X30X1
STOP DISK 14X30X1
# 7

54632095000

GABBIA 14X20X12
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 8

0760142460

PARAOLIO 14X24X6
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 9

50434031000

SHIFT LEVER CPL.
# 10

50233041500

PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 11

0024060156S

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12

0025050206

VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 13

0349000050

RONDELLA DIN7349 5X15X2
WASHER DIN7349-5X15X2
# 14

50334024144

LEVA SELETTORE 08
LOCATING LEVER CPL. 08
# 15

54634052300

BOCCOLA LEVA SELETTORE
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 16

54834023000

MOLLA SELETTORE 03
LOCKING LEVER SPRING 03
# 18

50434003000

SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
# 19

50534002000

SHIFTING FORK 2/4 GEAR
# 20

50434001000

SHIFTING FORK 5/6 GEAR
# 21

0402061480

SPINA NOTTOLINO 6X14, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 22

54834020000

ASTA FORCHETTA 250/300
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
# 23

54834019000

ASTA FORCHETTA 250/300
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 24

58038023200

MOLLA 0, 9MM
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 25

0012060303

VITE M6X30
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 26

50434015100

DISPOSITIVO SELETTORE MARCE CPL.
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
# 27

0625618050

CUSCINETTO 6805 C3
BALL BEARING 61805 C3
# 28

50534012033

SHIFT ROLLER CPL.
# 29

0625069034

CUSCINETTO 6903 JRX C4
BALL BEARING 6903 C4
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?