1
(1)  50532001073
CLUTCH BASKET SX
2
(2)  50532002000
INNER CLUTCH HUB
3
(3)  50532013000
INNER RING
4
(4)  50532011000
FRICTION PLATE 1.95 MM
5
(5)  78032057000
PRESSURE PIECE
6
(6)  50532004000
SLEEVE 7.95X31.65
7
(7)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
8
(8)  50532006000
SPRING PLATE
9
(9)  50532005000
CLUTCH SPRING
10
(10)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
11
(11)  78132018100
LOCKING PLATE
12
(12)  50532017000
SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
13
(13)  0405263017
NEEDLE CAGE K263017
14
(14)  50532015000
COLLAR 20X26X19,5
15
(15)  50532023023
PIGNON PRIMAIRE 23 Z.
GEAR PRIMARY DRIVE
16
(16)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
17
(17)  50532054000
PUSH ROD
18
(18)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
19
(19)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
20
(20)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
21
(21)  25032063000
CLUTCH PIPE L=955MM
22
(22)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
23
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
24
(24)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
25
(25)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
26
(26)  0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
27
(27)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
28
(28)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
29
(29)  50532003000
PREASURE PLATE
99
(99)  50532010033
CLUTCH DISC PACK
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50532001073

CLUTCH BASKET SX
# 2

50532002000

INNER CLUTCH HUB
# 3

50532013000

INNER RING
# 4

50532011000

FRICTION PLATE 1.95 MM
# 5

78032057000

PRESSURE PIECE
# 6

50532004000

SLEEVE 7.95X31.65
# 7

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 8

50532006000

SPRING PLATE
# 9

50532005000

CLUTCH SPRING
# 10

0936181505

ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 11

78132018100

LOCKING PLATE
# 12

50532017000

SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
# 13

0405263017

NEEDLE CAGE K263017
# 14

50532015000

COLLAR 20X26X19, 5
# 15

50532023023

PIGNON PRIMAIRE 23 Z.
GEAR PRIMARY DRIVE
# 16

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 17

50532054000

PUSH ROD
# 18

0770300015

JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 19

25032061044

OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 20

0603082121

JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 21

25032063000

CLUTCH PIPE L=955MM
# 22

25032062000

HOLLOW SCREW CPL. M8
# 23

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25

50329050000

SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 26

0993012000

RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 27

54637098200

RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 28

54637097200

CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 29

50532003000

PREASURE PLATE
# 99

50532010033

CLUTCH DISC PACK
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125

TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?