CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE PER HVA TC 125 2019

CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE per HVA TC 125 2019
1
(1)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
2
(2)  0770191015
O-RING 19,00X3,00
O-RING 19,00X3,00 NBR
3
(3)  0025060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
4
(4)  0603061001
RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
5
(5)  50530626000JA
CLUTCH COVER
6
(6)  50430027000
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET OUTER CLUTCH COVER
7
(7)  50437091100
ELEMENTO DI TENUTA
SEALING ELEMENT
9
(9)  50430001044
CARTER FRIZIONE
INNER CLUTCH COVER CPL.
10
(10)  0910100003
VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
11
(11)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
12
(12)  50430025000
GUARNIZIONE CARTER FRIZIONE
GASKET INNER CLUTCH COVER
13
(13)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
13
(13)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
14
(14)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
14
(14)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79430020033

OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 2

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 3

0025060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 4

0603061001

RONDELLA RAME 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 5

50530626000JA

CLUTCH COVER
# 6

50430027000

GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET OUTER CLUTCH COVER
# 7

50437091100

ELEMENTO DI TENUTA
SEALING ELEMENT
# 9

50430001044

CARTER FRIZIONE
INNER CLUTCH COVER CPL.
# 10

0910100003

VITE CHIUSURA M10X1
PLUG DIN0910-M 10X1
# 11

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 12

50430025000

GUARNIZIONE CARTER FRIZIONE
GASKET INNER CLUTCH COVER
# 13

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 14

0025060506

VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 15

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 16

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?