AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) PER HVA TC 125 2019

AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) per HVA TC 125 2019
1
(1)  50181144S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  50181101S23
DCC CPL.
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S29
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S30
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S33
COMPRESSION CPL.
3
(3)  R12025
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
4
(4)  50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  50180218
JOINT TOR. 25X1,5 VITON
O-RING 25X1,5 VITON70
6
(6)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
7
(7)  52000146
STICKER WP WARNING 55X92
8
(8)  50180991S
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTI
9
(9)  91210100S
SPRING 260 45 N/MM
(9)  91210101S
SPRING 260 48 N/MM
(9)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(9)  91210103S
SPRING 260 54 N/MM
(9)  91210104S
SPRING 260 57 N/MM
(9)  91210105S
SPRING 260 60 N/MM
(9)  91210123S
SPRING 260 39 N/MM
(9)  91210124S
SPRING 260 42 N/MM
(9)  91210126
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMP
(9)  91210128S
RESSORT 255 36 N/MM
SPRING 255 36 N/MM
(9)  91210129
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMP
10
(10)  50180824S
SPRING PLATE SET
11
(11)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
12
(12)  50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
13
(13)  50181092
REBOUND DISC 12X34X2 H0
14
(14)  50181255S
PISTON 12X50X20 CPL.
15
(15)  50181091
REBOUND DISC 12X43X12,5 H8
16
(16)  50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
17
(17)  50180126
CLIP 53X1,75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
18
(18)  50180626
COVER 50X6 H16
19
(19)  50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
20
(20)  50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
22
(22)  46811205
BAGUE M10X1,50; D=15
BUSH M10X12/15/13X9,5
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50181144S1

MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2

50181101S23

DCC CPL.
COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S29

COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S30

COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S33

COMPRESSION CPL.
# 3

R12025

BALL JOINT BEARING KIT 12MM
# 4

50180095

VIS DE VENTILATION R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5

50180218

JOINT TOR. 25X1, 5 VITON
O-RING 25X1, 5 VITON70
# 6

36120151

36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 7

52000146

STICKER WP WARNING 55X92
# 8

50180991S

SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTI
# 9

91210100S

SPRING 260 45 N/MM
# 9

91210101S

SPRING 260 48 N/MM
# 9

91210102S

SPRING 260 51 N/MM
# 9

91210103S

SPRING 260 54 N/MM
# 9

91210104S

SPRING 260 57 N/MM
# 9

91210105S

SPRING 260 60 N/MM
# 9

91210123S

SPRING 260 39 N/MM
# 9

91210124S

SPRING 260 42 N/MM
# 9

91210126

MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMP
# 9

91210128S

RESSORT 255 36 N/MM
SPRING 255 36 N/MM
# 9

91210129

MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMP
# 10

50180824S

SPRING PLATE SET
# 11

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 12

50181207

LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
# 13

50181092

REBOUND DISC 12X34X2 H0
# 14

50181255S

PISTON 12X50X20 CPL.
# 15

50181091

REBOUND DISC 12X43X12, 5 H8
# 16

50180603SA

SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 17

50180126

CLIP 53X1, 75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 18

50180626

COVER 50X6 H16
# 19

50181100

RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
# 20

50181148S1

MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 22

46811205

BAGUE M10X1, 50; D=15
BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 98

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

RP10019

REBUILD KIT 5018 LINK 2019
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?