FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) PER HVA TC 125 2019

1
(1)  48601408S2
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
2
(2)  48601407S2
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
5
(5)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
5
(5)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
6
(6)  48601484S
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
7
(7)  48601533S
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
8
(8)  48601574S3
PISTON ROD D12 M9X1 L385 KPL.
8
(8)  48601574S3
PISTON ROD D12 M9X1 L385 KPL.
9
(9)  48601501S1
PISTON ROD LEFT KPL. M12X1
9
(9)  48601501S1
PISTON ROD LEFT KPL. M12X1
10
(10)  48601462S1
SCREW SLEEVE OIL CPL.
11
(11)  48601452S1
SCREW SLEEVE M35,5X0,8
12
(12)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
13
(13)  48601820S
RESSORT DETENTE + GUIDE
SPRING (22) 60-30 REBOUND CPL.
14
(14)  RP10015
JEU LATERAL FOURCHE A AIR D34 AM18
PISTON SET AIR FORK D34 MY18
15
(15)  48601485S3
COMPRESSION CPL.
(15)  48601485S4
COMPRESSION CPL.
16
(16)  R14062
SMALL PARTS KIT SCREW CAP
17
(17)  48601454S1
SCREW CAP + TUBE CPL. R/S
18
(18)  48601453S1
SCREW CAP + TUBE CPL. L/S
19
(19)  48601495
ISA LOCK SCREW M8X1 L7 ALU
20
(20)  48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
21
(21)  48601671
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
22
(22)  R14047
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
23
(23)  R14046
REPAIR KIT FORK 48MM
24
(24)  04100002
X-RING 26,57X3,53 FKM80
25
(25)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
26
(26)  48601628S
PISTON PRINCIPAL ?34 AVEC JOINT
PISTON 34X35,4 MAINPISTON FREU
27
(27)  48601459
WASHER CHECK VALVE 6X31X0,4
28
(28)  52000158
STICKER WARNING 40X40
96
(96)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
97
(97)  00062010053
SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
98
(98)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

48601408S2

FORK LEG R/S + TUBE CPL.
# 2

48601407S2

FORK LEG L/S + TUBE CPL.
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 5

48600692

RUBBER CAP 26, 4X11
# 6

48601484S

ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
# 7

48601533S

HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
# 8

48601574S3

PISTON ROD D12 M9X1 L385 KPL.
# 9

48601501S1

PISTON ROD LEFT KPL. M12X1
# 10

48601462S1

SCREW SLEEVE OIL CPL.
# 11

48601452S1

SCREW SLEEVE M35, 5X0, 8
# 12

48600578S

SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 13

48601820S

RESSORT DETENTE + GUIDE
SPRING (22) 60-30 REBOUND CPL.
# 14

RP10015

JEU LATERAL FOURCHE A AIR D34 AM18
PISTON SET AIR FORK D34 MY18
# 15

48601485S3

COMPRESSION CPL.
# 15

48601485S4

COMPRESSION CPL.
# 16

R14062

SMALL PARTS KIT SCREW CAP
# 17

48601454S1

SCREW CAP + TUBE CPL. R/S
# 18

48601453S1

SCREW CAP + TUBE CPL. L/S
# 19

48601495

ISA LOCK SCREW M8X1 L7 ALU
# 20

48601494S

VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 21

48601671

FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 22

R14047

GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 23

R14046

REPAIR KIT FORK 48MM
# 24

04100002

X-RING 26, 57X3, 53 FKM80
# 25

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 26

48601628S

PISTON PRINCIPAL ?34 AVEC JOINT
PISTON 34X35, 4 MAINPISTON FREU
# 27

48601459

WASHER CHECK VALVE 6X31X0, 4
# 28

52000158

STICKER WARNING 40X40
Contattaci
# 96

T14034

GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
# 97

00062010053

SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
# 98

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
# 99

R14060

SEALING KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125

TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?