ACCENSIONE PER HVA TC 125 2019

ACCENSIONE per HVA TC 125 2019
1
(1)  0017060305
VITE K60X30 CH.6
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
2
(2)  50539031000
CDI CONTROL UNIT 125 19
3
(3)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
4
(4)  25111055000
VANO DELLA BATTERIA
BATTERY BOX HQV
5
(5)  54839032200
CABLAGGIO CENTRALINA EXC 07
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
6
(6)  47039090000
PIPETTA CANDELA NGK
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
7
(7)  51539093000
CANDELA
SPARK PLUG BR9ECMVX
8
(8)  50439091000
SEALING SLEEVE
9
(9)  0026060186
VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
10
(10)  59039006000
BOBINA KOKUSAN
IGNITIONCOIL ''IG5128''
11
(11)  50439013000
DISTANCE UNIT
12
(12)  50439004000
STATOR
13
(13)  50439004010
PICKUP BRACKET
14
(14)  0014050163
VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
15
(15)  0912050253
VITE M5X25
AH SCREW DIN0912-M 5X25
16
(16)  50439005000
ROTOR
17
(17)  50430602000
IGNITION COVER
18
(18)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
19
(19)  0021050003
RONDELLA 5,3X15X1,2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
20
(20)  60308006000
BOCCOLA 6,2X9,2X15X12,5L.
COLLAR BUSHING 6,2X9,2X15X12,5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

0017060305

VITE K60X30 CH.6
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
# 2

50539031000

CDI CONTROL UNIT 125 19
# 3

0017060206

VITE PLASTICA 60X20 CH.6
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 4

25111055000

VANO DELLA BATTERIA
BATTERY BOX HQV
# 5

54839032200

CABLAGGIO CENTRALINA EXC 07
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 6

47039090000

PIPETTA CANDELA NGK
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 7

51539093000

CANDELA
SPARK PLUG BR9ECMVX
# 8

50439091000

SEALING SLEEVE
# 9

0026060186

VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 10

59039006000

BOBINA KOKUSAN
IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 11

50439013000

DISTANCE UNIT
# 12

50439004000

STATOR
# 13

50439004010

PICKUP BRACKET
# 14

0014050163

VITE M5X16 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=6
# 15

0912050253

VITE M5X25
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 16

50439005000

ROTOR
# 17

50430602000

IGNITION COVER
# 18

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 19

0021050003

RONDELLA 5, 3X15X1, 2
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 20

60308006000

BOCCOLA 6, 2X9, 2X15X12, 5L.
COLLAR BUSHING 6, 2X9, 2X15X12, 5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?