RUOTA ANTERIORE PER HVA TC 125 2019

RUOTA ANTERIORE per HVA TC 125 2019
1
(1)  2500900184430
FRONT WHEEL CPL. 1.6X21''DID 22
FRONT WHEEL CMPL. 1.6X21''DID
2
(2)  77709010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
FRONTHUB CPL.
3
(3)  54809011000
DISTANZIALE INT. RUOTA ANT.
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  77709015000
KIT RIPARAZIO. MOZZO ANT. SX-F
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  77709012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
8
(8)  77709012000
DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
10
(10)  77109071226
RAGGIO M4,5X226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
10
(10)  77109071226
RAGGIO M4,5X226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
11
(11)  79109072000
NIPPLO DEL RAGGIO M4,5
SPOKE NIPPLE M4.5
11
(11)  79109072000
NIPPLO DEL RAGGIO M4,5
SPOKE NIPPLE M4.5
13
(13)  50309073000
NASTRO CERCHIO ANT. 21
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000916
KIT RAGGI ANT.+NIPPLES D.21
SPOKE KIT FRONT ''21''
16
(16)  78109090000
FERMA COPERTONE ANT. 1,60
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  25009060000
BRAKE DISC FRONT D=260MM
21
(21)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  79109081033
WHEEL SPINDLE FRONT CMPL, 2019
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
32
(32)  70009082000
DADO PERNO RUOTA M20X1,5 CH.17
AXLESCREW M20X1.5 SW17
33
(33)  70009081050
TAPPO PERNO CH.17
PLUG BUSHING SW17 '12
38
(38)  55003135000
GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
40
(40)  7770908107055
PLASTICA SALVA PERNO
AUXILIARY SCREW FRONT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2500900174430

2500900184430
FRONT WHEEL CPL. 1.6X21''DID 22
FRONT WHEEL CMPL. 1.6X21''DID
# 2

25009010244

77709010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
FRONTHUB CPL.
# 3

54809011000

DISTANZIALE INT. RUOTA ANT.
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

CUSCINETTO 6906 C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

77709015000

KIT RIPARAZIO. MOZZO ANT. SX-F
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
# 6

0760354771

PARAOLIO 35X47X7
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8

77709012000

DISTANZIALE EST. RUOTA ANT.
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 10

77109071226

RAGGIO M4, 5X226
SPOKE M4, 5X226-21'' 11
# 11

79109072000

NIPPLO DEL RAGGIO M4, 5
SPOKE NIPPLE M4.5
# 13

50309073000

NASTRO CERCHIO ANT. 21
RIM BAND 21''
# 15

00050000916

KIT RAGGI ANT.+NIPPLES D.21
SPOKE KIT FRONT ''21''
# 16

78109090100

78109090000
FERMA COPERTONE ANT. 1, 60
RIM LOCK 1, 60''
# 17

77110090050

DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20

25009060000

BRAKE DISC FRONT D=260MM
# 21

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30

77709081033

79109081033
WHEEL SPINDLE FRONT CMPL, 2019
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
# 32

70009082000

DADO PERNO RUOTA M20X1, 5 CH.17
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 33

70009081050

TAPPO PERNO CH.17
PLUG BUSHING SW17 '12
# 38

55003135000

GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
# 40

7770908107055

PLASTICA SALVA PERNO
AUXILIARY SCREW FRONT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?