CARTER MOTORE per HVA TC 125 2019
1
(1)  50430000144
CRANKCASE CMPL.
1
(1)  50430000144
CRANKCASE CMPL.
2
(2)  50430039000
GASKET ENGINE CASE
3
(3)  50433024050
BOCCOLA INGRANAGGIO
BUSHING IDLER GEAR
4
(4)  54634049000
PIASTRINA FERMO
RETAINING PLATE
4
(4)  54634049000
PIASTRINA FERMO
RETAINING PLATE
5
(5)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
5
(5)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
5
(5)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
6
(6)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
6
(6)  54630027000
BOCCOLA 13,8X11X12
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
7
(7)  45130022000
ANGOLARE 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
7
(7)  45130022000
ANGOLARE 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
8
(8)  54830027000
BOCCOLA CENTRAGGIO 21X12
DOWEL 21X12 03
8
(8)  54830027000
BOCCOLA CENTRAGGIO 21X12
DOWEL 21X12 03
9
(9)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
9
(9)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
10
(10)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
10
(10)  58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
11
(11)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
11
(11)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
13
(13)  0025060606
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
14
(14)  55430090000
BRACKET FOR BLEEDING TUBE
99
(99)  50430099000
SERIE GUARNIZIONI 125/150
GASKET SET ENGINE 125/150
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50430000144

CRANKCASE CMPL.
# 2

50430039000

GASKET ENGINE CASE
# 3

50433024050

BOCCOLA INGRANAGGIO
BUSHING IDLER GEAR
# 4

54634049000

PIASTRINA FERMO
RETAINING PLATE
# 5

0025060126S

HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
# 6

54630027000

BOCCOLA 13, 8X11X12
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 7

45130022000

ANGOLARE 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
# 8

54830027000

BOCCOLA CENTRAGGIO 21X12
DOWEL 21X12 03
# 9

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 10

58030021000

58030021100
VITE DI SCARICO OLIO CON MAGNETE
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 11

0402040980

SPINETTA DIN5402 NRB 4X9, 8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 12

0025060506

VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 13

0025060606

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 14

55430090000

BRACKET FOR BLEEDING TUBE
# 99

50430099000

SERIE GUARNIZIONI 125/150
GASKET SET ENGINE 125/150
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TC 125 2019

Husqvarna TC 125 2019

125 2019 TC 125 TC 125
TC 125
Husqvarna Motocross MX2 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?