FORCELLONE PER HVA SVARTPILEN 200 2020

FORCELLONE per HVA SVARTPILEN 200 2020
1
(1)  28104030044C1
SWING ARM SUB ASSY HUSQVARNA 401 MY20
SWING ARM SUB ASSY HUSQVARNA 4
2
(2)  90104032000
SLEEVE BUSHING 15.1X20X38
3
(3)  90104031000
IGUS PLAIN BEARING
4
(4)  90104036000
THRUST WASHER 22.2X31.7X1
6
(6)  90104034001
OIL SEAL RING 25X32X7
7
(7)  90104034000
CUP FOR RADIAL SHAFT SEAL
8
(8)  90104046000
SWINGARM ADJUSTING RING
8
(8)  90104046000
SWINGARM ADJUSTING RING
9
(9)  90104042000
HEX THRUST WASHER
9
(9)  90104042000
HEX THRUST WASHER
10
(10)  93013047000
SUPPORT
11
(11)  90113047000
BRAKE HOSE GUIDE
12
(12)  J011050133
HH COLLAR SCREW M5X13 SW8
13
(13)  90104010002
FLANGED HEX NUT M10X1.25 WS13
14
(14)  90104040000
BOLT HEX M10X1.25X50 WS10
18
(18)  28104061000
CHAINGUARD FAIRING
19
(19)  28104062000
CHAINGUARD
20
(20)  J04762040122
20
(20)  J04762040122
21
(21)  93004065000
HEXAGON SOCKET SCREW M5X0.8X55
22
(22)  J912060162
HEXAGON SOCKET SCREW, M6X16
24
(24)  90104038000
FLANGED NUT M14X1.5
24
(24)  90104038000
FLANGED NUT M14X1.5
25
(25)  90104037000
SHAFT SWING ARM L=299MM
26
(26)  90204060001
HH COLLAR NUT
27
(27)  90104040100
SCREW M5X0.8X30
28
(28)  90504067000
WASHER CHAIN SLIDING GUARD
29
(29)  J025060169
HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
29
(29)  J025060169
HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
30
(30)  90604062000
CHAIN SLIDER BUSHING
30
(30)  90604062000
CHAIN SLIDER BUSHING
31
(31)  90904070020
SLEEVE CHAIN GUARD
99
(99)  90104066310
CHAIN GUARD KIT 125/200
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

28104030044C1

SWING ARM SUB ASSY HUSQVARNA 401 MY20
SWING ARM SUB ASSY HUSQVARNA 4
# 2

90104032000

SLEEVE BUSHING 15.1X20X38
# 3

90104031000

IGUS PLAIN BEARING
# 4

90104036000

THRUST WASHER 22.2X31.7X1
# 6

90104034001

OIL SEAL RING 25X32X7
# 7

90104034000

CUP FOR RADIAL SHAFT SEAL
# 8

90104046000

SWINGARM ADJUSTING RING
# 9

90104042000

HEX THRUST WASHER
# 10

93013047000

SUPPORT
# 11

90113047000

BRAKE HOSE GUIDE
# 12

J011050133

HH COLLAR SCREW M5X13 SW8
# 13

90104010002

FLANGED HEX NUT M10X1.25 WS13
# 14

90104040000

BOLT HEX M10X1.25X50 WS10
# 18

28104061000

CHAINGUARD FAIRING
# 19

28104062000

CHAINGUARD
# 20

J04762040122

J04762040122
Contattaci
# 21

93004065000

HEXAGON SOCKET SCREW M5X0.8X55
# 22

J912060162

HEXAGON SOCKET SCREW, M6X16
# 24

90104038000

FLANGED NUT M14X1.5
# 25

90104037000

SHAFT SWING ARM L=299MM
Contattaci
# 26

90204060001

HH COLLAR NUT
# 27

90104040100

SCREW M5X0.8X30
# 28

90504067000

WASHER CHAIN SLIDING GUARD
# 29

J025060169

HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
# 30

90604062000

CHAIN SLIDER BUSHING
# 31

90904070020

SLEEVE CHAIN GUARD
# 99

90104066310

CHAIN GUARD KIT 125/200
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FORCELLONE del tuo Husqvarna SVARTPILEN 200 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?