RUOTA POSTERIORE PER HVA SVARTPILEN 200 2020

RUOTA POSTERIORE per HVA SVARTPILEN 200 2020
1
(1)  28110101044C1A
REAR WHEEL CPL. BLACK
2
(2)  90210085000
AXLE REAR KT03
3
(3)  90610087000
RONDELLA 15,2X30X2
WASHER 15.2X30X2
3
(3)  90610087000
RONDELLA 15,2X30X2
WASHER 15.2X30X2
4
(4)  90110084000
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
4
(4)  90110084000
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
5
(5)  90110013000
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
6
(6)  90610054000
SPACER BUSHING KRT INSIDE
8
(8)  90110062000
SPECIAL SCREW M8X25 SELF LOCK.
9
(9)  90110060000
REAR BRAKE DISK D=230MM
10
(10)  J760264208
SHAFT SEAL RING 26X42X8
11
(11)  J472042170
CIRCLIP
12
(12)  J625063021
GROOVED BALL BEARING 6302
13
(13)  90110011000
BEARING SPACER TUBE REAR
14
(14)  90109011001
FIXATION BEARING SPACER TUBE
15
(15)  J625062023
BALL BEARING 6202
16
(16)  90109076000
VALVE CPL.
19
(19)  90210059100
REAR WHEEL DAMPENING RUBBER
20
(20)  90810052000
SPECIAL SCREW M8X48
22
(22)  90910051142
SPROCKET 42T
23
(23)  90510052000
FLANGED NUT M8X1,25
25
(25)  J625062050
BALL BEARING 6205
26
(26)  J760295207
SHAFT SEAL RING 29X52X7
27
(27)  90110053000
SPACER CHAIN WHEEL SUPPORT
28
(28)  90210086000
WHEEL SPINDLE NUT, REAR
29
(29)  90210050000
SPROCKET SUPPORT
30
(30)  78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
98
(98)  00050002058
DRIVETRAIN KIT DUKE 2015
99
(99)  90110015100
KIT RIPARAZIONE RUOTA
REAR WHEEL REP. KIT 390 DUKE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

28110101044C1A

REAR WHEEL CPL. BLACK
# 2

90210085000

AXLE REAR KT03
# 3

90610087000

RONDELLA 15, 2X30X2
WASHER 15.2X30X2
# 4

90110084000

CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
# 5

90110013000

SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
Contattaci
# 6

90610054000

SPACER BUSHING KRT INSIDE
# 8

90110062000

SPECIAL SCREW M8X25 SELF LOCK.
# 9

90110060000

REAR BRAKE DISK D=230MM
# 10

J760264208

SHAFT SEAL RING 26X42X8
Contattaci
# 11

J472042170

CIRCLIP
Contattaci
# 12

J625063021

GROOVED BALL BEARING 6302
# 13

90110011000

BEARING SPACER TUBE REAR
Contattaci
# 14

90109011001

FIXATION BEARING SPACER TUBE
Contattaci
# 15

J625062023

BALL BEARING 6202
Contattaci
# 16

90109076000

VALVE CPL.
Contattaci
# 19

90210059100

REAR WHEEL DAMPENING RUBBER
# 20

90810052000

SPECIAL SCREW M8X48
# 22

90910051142

SPROCKET 42T
Contattaci
# 23

90510052000

FLANGED NUT M8X1, 25
# 25

J625062050

BALL BEARING 6205
Contattaci
# 26

J760295207

SHAFT SEAL RING 29X52X7
Contattaci
# 27

90110053000

SPACER CHAIN WHEEL SUPPORT
# 28

90210086000

WHEEL SPINDLE NUT, REAR
# 29

90210050000

SPROCKET SUPPORT
# 30

78010167118

CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
# 98

00050002058

DRIVETRAIN KIT DUKE 2015
# 99

90110015100

KIT RIPARAZIONE RUOTA
REAR WHEEL REP. KIT 390 DUKE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle RUOTA POSTERIORE del tuo Husqvarna SVARTPILEN 200 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?