FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HVA SVARTPILEN 200 2020

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per HVA SVARTPILEN 200 2020
1
(1)  28301001000
LEG ASSEMBLY LH
2
(2)  28301002000
LEG ASSEMBLY RH
3
(3)  90501044000
STEERING HEAD SCREW
4
(4)  90101036100
ADJUSTING RING STEERING HEAD
5
(5)  90101086000
PROTECTION CAP
6
(6)  90101080044
STEERING HEAD BEARING-KIT
7
(7)  28301031033
BOTTOM TRIPLE CLAMP
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
8
(8)  J900000803000
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
9
(9)  28113026000
BRAKE LINE HOLDER, FRONT
10
(10)  90113055010
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
11
(11)  J021060156
AH SCREW M6X15 10.9
12
(12)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
(12)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
13
(13)  28301034033
TOP TRIPLE CLAMP
14
(14)  90101041000
BOCCOLA
SPACER TUBE
15
(15)  90101040000
GOMMINO BOCCOLA
RUBBER BUSHING
15
(15)  90101040000
GOMMINO BOCCOLA
RUBBER BUSHING
16
(16)  90101042000
RONDELLA 10,5X32X2
WASHER 10,5X32X2
16
(16)  90101042000
RONDELLA 10,5X32X2
WASHER 10,5X32X2
17
(17)  28101039000
HANDLEBAR MOUNT
18
(18)  93001044000
HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X
19
(19)  28101038000
HANDLEBAR CLAMP
20
(20)  J912080293
VITE TCEI M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
21
(21)  J926100006
HEX COLLAR NUT, M10
23
(23)  43578016
GUIDE BUSH UPPER
24
(24)  43578044
CIRCLIP
25
(25)  43578219
O-RING 40X2,5 VMQ70 RED ISO 3601
O-RING 40X2,5 VMQ70 RED ISO 36
26
(26)  90201025000
FORK FRONT DUST COVER
40
(40)  93001007033
PIED DE FOURCHE DROIT + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
41
(41)  93001006033
PIED DE FOURCHE GAUCHE + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
42
(42)  43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
43
(43)  43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BL
44
(44)  43570723
DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

28301001000

LEG ASSEMBLY LH
# 2

28301002000

LEG ASSEMBLY RH
# 3

90501044000

STEERING HEAD SCREW
# 4

90101036100

ADJUSTING RING STEERING HEAD
Contattaci
# 5

90101086000

PROTECTION CAP
# 6

90101080044

STEERING HEAD BEARING-KIT
# 7

28301031033

BOTTOM TRIPLE CLAMP
# 8

J900000803000

SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X30
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M8X
# 9

28113026000

BRAKE LINE HOLDER, FRONT
# 10

90113055010

SLEEVE FOR HOSE CLAMP
Contattaci
# 11

J021060156

AH SCREW M6X15 10.9
# 12

90212582001

SIDE REFLECTOR, FRONT
# 13

28301034033

TOP TRIPLE CLAMP
Contattaci
# 14

90101041000

BOCCOLA
SPACER TUBE
# 15

90101040000

GOMMINO BOCCOLA
RUBBER BUSHING
# 16

90101042000

RONDELLA 10, 5X32X2
WASHER 10, 5X32X2
# 17

28101039000

HANDLEBAR MOUNT
# 18

93001044000

HEXAGON SOCKET SCREW M10X1.25X
Contattaci
# 19

28101038000

HANDLEBAR CLAMP
# 20

J912080293

VITE TCEI M8X29
BOLT SOCKET-M8X1.25XL 29XBLACK
# 21

J926100006

HEX COLLAR NUT, M10
# 23

43578016

GUIDE BUSH UPPER
Contattaci
# 24

43578044

CIRCLIP
Contattaci
# 25

43578219

O-RING 40X2, 5 VMQ70 RED ISO 3601
O-RING 40X2, 5 VMQ70 RED ISO 36
# 26

90201025000

FORK FRONT DUST COVER
Contattaci
# 40

93001007033

PIED DE FOURCHE DROIT + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
# 41

93001006033

PIED DE FOURCHE GAUCHE + TUBE INTERIEUR
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
# 42

43570618

GUIDE BUSHING 42X44X20
# 43

43570623

SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BL
# 44

43570723

DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE del tuo Husqvarna SVARTPILEN 200 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?