FILTRI ARIA PER HVA SVARTPILEN 200 2020

FILTRI ARIA per HVA SVARTPILEN 200 2020
1
(1)  94006001000
AIR FILTER BOX
2
(2)  93006015000
FILTER
3
(3)  93006020050
SEAL
4
(4)  93006002000
AIR FILTER BOX COVER
5
(5)  93006039000
VIS A TETE PLATE M6
FLAT-HEAD SCREW M6
6
(6)  93006001060
CARBURETOR CONNECTION BOOT
7
(7)  28106040000
INTAKE SNORKEL
8
(8)  93006001080
DAMPING RUBBER
8
(8)  93006001080
DAMPING RUBBER
9
(9)  93006021000
DISTANCE PIECE AIR FILTER BOX
10
(10)  93006001015
RUBBER COWL PAD
11
(11)  93030087200
ENGINE VENT HOSE
12
(12)  90130087001
HOSE CLAMP
(12)  90130087001
HOSE CLAMP
12
(12)  90130087001
HOSE CLAMP
12
(12)  90130087001
HOSE CLAMP
13
(13)  93030089000
PLUG
13
(13)  93030089000
PLUG
15
(15)  93041080000
INTAKE AIR TEMPERATURE SENSOR
16
(16)  90106001007
SILENT BLOCK AIRFILTER
17
(17)  J025080246
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
17
(17)  J025080246
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
18
(18)  J005050126
LENS HEAD SCREW M5X12
19
(19)  90641002010
CLAMP
20
(20)  J025060082
BOLT-FLANGED-SMALL
21
(21)  J031050163
CHEESE-HEAD SCREW M5X16
22
(22)  93106026000
TUBE CONNECTING
23
(23)  90108050001
CLIP NUT M5
24
(24)  J125060004
WASHER, M6
25
(25)  93041080060
SENSOR COVER
26
(26)  J005050101
OVAL HEAD SCREW M5X10
27
(27)  93041080050
CABLE
28
(28)  93041080070
DOPPELSEIT. KLEBEB. 3M 10X15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

94006001000

AIR FILTER BOX
Contattaci
# 2

93006015000

FILTER
# 3

93006020050

SEAL
# 4

93006002000

AIR FILTER BOX COVER
# 5

93006039000

VIS A TETE PLATE M6
FLAT-HEAD SCREW M6
# 6

93006001060

CARBURETOR CONNECTION BOOT
Contattaci
# 7

28106040000

INTAKE SNORKEL
# 8

93006001080

DAMPING RUBBER
# 9

93006021000

DISTANCE PIECE AIR FILTER BOX
Contattaci
# 10

93006001015

RUBBER COWL PAD
Contattaci
# 11

93030087200

ENGINE VENT HOSE
Contattaci
# 12

90130087001

HOSE CLAMP
Contattaci
# 13

93030089000

PLUG
# 15

93041080000

INTAKE AIR TEMPERATURE SENSOR
Contattaci
# 16

90106001007

SILENT BLOCK AIRFILTER
# 17

J025080246

HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
# 18

J005050126

LENS HEAD SCREW M5X12
# 19

90641002010

CLAMP
Contattaci
# 20

J025060082

BOLT-FLANGED-SMALL
# 21

J031050163

CHEESE-HEAD SCREW M5X16
Contattaci
# 22

93106026000

TUBE CONNECTING
# 23

90108050001

CLIP NUT M5
Contattaci
# 24

J125060004

WASHER, M6
# 25

93041080060

SENSOR COVER
# 26

J005050101

OVAL HEAD SCREW M5X10
# 27

93041080050

CABLE
Contattaci
# 28

93041080070

DOPPELSEIT. KLEBEB. 3M 10X15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FILTRI ARIA del tuo Husqvarna SVARTPILEN 200 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?