IMPIANTO ELETTRICO PER HVA SVARTPILEN 200 2020

IMPIANTO ELETTRICO per HVA SVARTPILEN 200 2020
1
(1)  28211075000
HARNESS WIRING
2
(2)  28111060000
HORN
3
(3)  J900000801600
HEXAGON COLLAR SCREW M8X16
4
(4)  J025060169
HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
5
(5)  93541088000
ROLLOVER SENSOR
6
(6)  J125080006
WASHER M8
7
(7)  90511030000
INDICATOR RELAY
9
(9)  75011088010
FUSE 10A 07
10
(10)  75011088015
FUSE 15A 07
11
(11)  75011088030
FUSE 30A
12
(12)  90611057000
RELAY (INTERLOCK)
13
(13)  93511084000
PIGTAIL PH-3 FUEL PUMP
14
(14)  28111096000
TRANSIL UNIT
15
(15)  90211059000
CAVO RELAY
CABLE RELAY TO MOTOR
20
(20)  J025060122
HEX COLLAR SCREW M6X12
20
(20)  J025060122
HEX COLLAR SCREW M6X12
21
(21)  J797060003
TOOTHED WASHER M6
21
(21)  J797060003
TOOTHED WASHER M6
22
(22)  28611075000
MAIN WIRING HARNESS
23
(23)  J025060303
FLANGED BOLT M6X30 WS10
24
(24)  28111097000
CABLE EARTH
25
(25)  93038091000
PIGTEIL OIL PRESSURE SWITCH
26
(26)  93811099000
WIRING HARNESS TEMPERATUR SENS
27
(27)  28111034000
VOLTAGE REGULATOR
29
(29)  93011058000
STARTER RELAIS
30
(30)  93311058000
RUBBER DAMPER STARTER RELAY
31
(31)  28111054000
BRACKET MOUNT UNIT ELECTRICAL
32
(32)  28111054010
RETAINING CAP, DIAGNOSTICS CONNECTOR
RETAINING CAP, DIAGNOSTICS CON
33
(33)  93008020060
SCREW M6X1X9
33
(33)  93008020060
SCREW M6X1X9
34
(34)  93007047033
SEAT SUPPORT COMPLETE
34
(34)  93007047033
SEAT SUPPORT COMPLETE
35
(35)  J900000803500
BOLT SOKET-M8X1.25XL35XCL8.8XB
35
(35)  J900000803500
BOLT SOKET-M8X1.25XL35XCL8.8XB
99
(99)  93042033000
CABLE EARTH ABS
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

28211075000

HARNESS WIRING
# 2

28111060000

HORN
# 3

J900000801600

HEXAGON COLLAR SCREW M8X16
Contattaci
# 4

J025060169

HH COLLAR SCREW M6X16 SW8
# 5

93541088000

ROLLOVER SENSOR
# 6

J125080006

WASHER M8
Contattaci
# 7

90511030000

INDICATOR RELAY
# 9

75011088010

FUSE 10A 07
# 10

75011088015

FUSE 15A 07
# 11

75011088030

FUSE 30A
# 12

90611057000

RELAY (INTERLOCK)
# 13

93511084000

PIGTAIL PH-3 FUEL PUMP
# 14

28111096000

TRANSIL UNIT
# 15

90211059000

CAVO RELAY
CABLE RELAY TO MOTOR
# 20

J025060122

HEX COLLAR SCREW M6X12
# 21

J797060003

TOOTHED WASHER M6
Contattaci
# 22

28611075000

MAIN WIRING HARNESS
# 23

J025060303

FLANGED BOLT M6X30 WS10
Contattaci
# 24

28111097000

CABLE EARTH
# 25

93038091000

PIGTEIL OIL PRESSURE SWITCH
# 26

93811099000

WIRING HARNESS TEMPERATUR SENS
Contattaci
# 27

28111034000

VOLTAGE REGULATOR
# 29

93011058000

STARTER RELAIS
# 30

93311058000

RUBBER DAMPER STARTER RELAY
# 31

28111054000

BRACKET MOUNT UNIT ELECTRICAL
# 32

28111054010

RETAINING CAP, DIAGNOSTICS CONNECTOR
RETAINING CAP, DIAGNOSTICS CON
# 33

93008020060

SCREW M6X1X9
Contattaci
# 34

93007047033

SEAT SUPPORT COMPLETE
# 35

J900000803500

BOLT SOKET-M8X1.25XL35XCL8.8XB
Contattaci
# 99

93042033000

CABLE EARTH ABS
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle IMPIANTO ELETTRICO del tuo Husqvarna SVARTPILEN 200 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?