POMPA OLIO PER HUSQVARNA FE 350 2017

POMPA OLIO per Husqvarna FE 350 2017
1
(1)  79238002000
OIL PUMP SHAFT
2
(2)  59038011112
ROTORE POMPA OLIO 12MM
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL.
3
(3)  61238011100
POMPA OLIO 22MM
ROTOR-SET CPL. 22MM
4
(4)  77038001100
INGRANAGGIO POMPA OLIO 14 Z
OIL PUMP GEAR 14T 08
5
(5)  79238004000
OIL PUMP COVER LEFT
6
(6)  79238003000
OIL PUMP COVER RIGHT
7
(7)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
8
(8)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
8
(8)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
9
(9)  77238061050
FERMO BOCCOLA
AXIAL-CIRCLIP
11
(11)  77338041200
COPERCHIO FILTRO OLIO 08
OIL FILTER COVER 08
12
(12)  77338005100
FILTRO OLIO 07
OIL FILTER
12
(12)  77338005100
FILTRO OLIO 07
OIL FILTER
14
(14)  0402251980
SPINETTA 2,5X19,8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
15
(15)  0402251180
SPINETTA 2,5X11,8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
16
(16)  0402041580
SPINETTA NRB 4X15,8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
17
(17)  79238006300
OIL PUMP INTERMEDIATE GEAR
OILPUMP IDLER GEAR
18
(18)  0988121805
SPESSORE 12X18X0,50
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0,50
18
(18)  0988121805
SPESSORE 12X18X0,50
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0,50
19
(19)  0471120010
SEEGER DIN0471 12X1
RETAINING RING DIN 471 12X1
20
(20)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
20
(20)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
21
(21)  59038017100
TAPPO OLIO M20X1,5 CH.13
PLUG M20X1,5 WS=13
22
(22)  59038016200
OIL SCREEN
22
(22)  59038016200
OIL SCREEN
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
24
(24)  0770020170
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78 GLO
24
(24)  0770020170
O-RING 17,17X1,78
O-RING 17,17X1,78 GLO
25
(25)  58038007755
RONDELLA 8,1X15X0,5
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
26
(26)  0799060000
SEEGER DIN6799-RS 6,0
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
28
(28)  0770440020
O-RING 44,00X2,00
O-RING 44,00X2,00 VITON
30
(30)  0018050103
VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
31
(31)  77038013100
BOCCOLA INGRANAGGIO POMPA OLIO
BUSHING PIN
41
(41)  0401090003
SFERA DIN5401-9
BALL DIN5401-9
42
(42)  58038023300
MOLLA COMPRESS.L.25MM D.1MM
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
43
(43)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
43
(43)  58038022000
RONDELLA RAME 12X18X1,5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
44
(44)  78036024000
VITE M12X1,5
PLUG SCREW SAS M12X1,5
98
(98)  00050000083
KIT FILTRO OLIO 350 SX-F 11-12
OILFILTER-GASKET SET 350 SX-F
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79238002000

79238002000
OIL PUMP SHAFT
# 2

59038011112

ROTORE POMPA OLIO 12MM
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL.
# 3

61238111000

61238011100
POMPA OLIO 22MM
ROTOR-SET CPL. 22MM
# 4

77038001100

INGRANAGGIO POMPA OLIO 14 Z
OIL PUMP GEAR 14T 08
# 5

79238004000

OIL PUMP COVER LEFT
# 6

79238003000

OIL PUMP COVER RIGHT
# 7

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 8

0984050143S

CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
# 9

77238061050

FERMO BOCCOLA
AXIAL-CIRCLIP
# 11

77338041200

COPERCHIO FILTRO OLIO 08
OIL FILTER COVER 08
# 12

77338005100

FILTRO OLIO 07
OIL FILTER
# 14

0402251980

SPINETTA 2, 5X19, 8
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 15

0402251180

SPINETTA 2, 5X11, 8
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 16

0402041580

SPINETTA NRB 4X15, 8 G2
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 17

79238006000

79238006300
OIL PUMP INTERMEDIATE GEAR
OILPUMP IDLER GEAR
# 18

0988121805

SPESSORE 12X18X0, 50
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0, 50
# 19

0471120010

SEEGER DIN0471 12X1
RETAINING RING DIN 471 12X1
# 20

07703305178

O-RING 33, 05X1, 78
# 21

59038017100

TAPPO OLIO M20X1, 5 CH.13
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 22

59038016100

59038016200
OIL SCREEN
# 23

07701250151

O-RING 12, 5X1, 5
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 24

0770020170

O-RING 17, 17X1, 78
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 25

58038007755

RONDELLA 8, 1X15X0, 5
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 26

0799060000

SEEGER DIN6799-RS 6, 0
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 28

0770440020

O-RING 44, 00X2, 00
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
# 30

0018050103

VITE TORX 5X10
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 31

77038013100

BOCCOLA INGRANAGGIO POMPA OLIO
BUSHING PIN
# 41

0401090003

SFERA DIN5401-9
BALL DIN5401-9
# 42

58038023300

MOLLA COMPRESS.L.25MM D.1MM
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 43

58038022000

RONDELLA RAME 12X18X1, 5
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 44

78036024000

VITE M12X1, 5
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
# 98

00050000083

KIT FILTRO OLIO 350 SX-F 11-12
OILFILTER-GASKET SET 350 SX-F
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 350 2017

Husqvarna FE 350 2017

350 2017 FE 350 FE 350
350 2017 FE 350 FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrata: 350 cc
Anno: 2017