AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) PER HUSQVARNA FE 350 2017

AMMORTIZZATORE (COMPONENTI) per Husqvarna FE 350 2017
1
(1)  50181144S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  50181101S11
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S13
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S14
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S15
DCC LINK 2017 CPL.
(2)  50181101S6
COMPRESSION CPL.
(2)  50181101S8
COMPRESSION CPL.
3
(3)  R12025
BALL JOINT BEARING KIT 12MM
4
(4)  50180095
VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  50180218
O-RING 25X1,5 VITON70
6
(6)  36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
7
(7)  52000146
STICKER WP WARNING 55X92
8
(8)  50180991S
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58,1X2 PLASTI
9
(9)  91210100S
MOLLA 260 45N/MM
SPRING 260 45 N/MM
(9)  91210101S
MOLLA 260 48 N/MM
SPRING 260 48 N/MM
(9)  91210102S
MOLLA 260 51 N/MM
SPRING 260 51 N/MM
(9)  91210123S
SPRING 260 39 N/MM
(9)  91210124S
SPRING 260 42 N/MM
10
(10)  50180824S
SPRING PLATE SET
12
(12)  50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
LOCKING NUT M12X1 H7,5 WAF19
13
(13)  50181092
REBOUND DISC 12X34X2 H0
14
(14)  50181333S
ASSEMBLY PISTON ICHU SPAREPART
PISTON 12X49,6X20 CPL.
15
(15)  50181091
REBOUND DISC 12X43X12,5 H8
16
(16)  50180603S7
DICHTUNGSTR
SEALHOLDER 50X28 CPL.
17
(17)  50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
18
(18)  46180119
BOCCOLA DISTANZIALE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
19
(19)  50180103
O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
20
(20)  50180606
PARAPOLVERE 1828
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
21
(21)  50180126
SEEGER 53X1,75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
22
(22)  50180626
COPERCHIO PARAOLIO D.50 H.10
COVER 50X6 H16
23
(23)  50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
24
(24)  50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
29
(29)  50181094S
ADJUSTING SCREW M8X0,5 CPL.
30
(30)  46811205
BOCCOLA FILETTATA M10X1,5 D.15
BUSH M10X12/15/13X9,5
98
(98)  50180751S1
OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
99
(99)  R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50181144S1

MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2

50181101S11

COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S13

DCC LINK 2017 CPL.
# 2

50181101S14

DCC LINK 2017 CPL.
# 2

50181101S15

DCC LINK 2017 CPL.
# 2

50181101S6

COMPRESSION CPL.
# 2

50181101S8

COMPRESSION CPL.
# 3

R12025

BALL JOINT BEARING KIT 12MM
# 4

50180095

VITE DI SPURGO R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5

50180218

O-RING 25X1, 5 VITON70
# 6

36120151S

36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
# 7

52000146

STICKER WP WARNING 55X92
# 8

50180991S

SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTIC CPL.
SPRING RETAINER M58, 1X2 PLASTI
# 9

91210100S

MOLLA 260 45N/MM
SPRING 260 45 N/MM
# 9

91210101S

MOLLA 260 48 N/MM
SPRING 260 48 N/MM
# 9

91210102S

MOLLA 260 51 N/MM
SPRING 260 51 N/MM
# 9

91210123S

SPRING 260 39 N/MM
# 9

91210124S

SPRING 260 42 N/MM
# 10

50180824S

SPRING PLATE SET
# 12

50181112

50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
LOCKING NUT M12X1 H7, 5 WAF19
# 13

50181092

REBOUND DISC 12X34X2 H0
# 14

50181030E

50181333S
ASSEMBLY PISTON ICHU SPAREPART
PISTON 12X49, 6X20 CPL.
# 15

50181091

REBOUND DISC 12X43X12, 5 H8
# 16

50180603SA

50180603S7
DICHTUNGSTR
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 17

50180605S

50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 18

46180119

BOCCOLA DISTANZIALE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 19

50180103

O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
# 20

50180606

PARAPOLVERE 1828
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 21

50180126

SEEGER 53X1, 75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 22

50180626

COPERCHIO PARAOLIO D.50 H.10
COVER 50X6 H16
# 23

50181100

RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
# 24

50181148S1

MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 29

50181094S

ADJUSTING SCREW M8X0, 5 CPL.
# 30

46811205

BOCCOLA FILETTATA M10X1, 5 D.15
BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 98

50180751S1

OLIO AMMORTIZZATORE 5LT.
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

R12029

R12029T
REP. KIT 5018 LINK 2016 US/HQV
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 350 2017

Husqvarna FE 350 2017

350 2017 FE 350 FE 350
350 2017 FE 350 FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrata: 350 cc
Anno: 2017