CORPO FARFALLATO PER HUSQVARNA FE 350 2017

CORPO FARFALLATO per Husqvarna FE 350 2017
1
(1)  79441001000
THROTTLE BODY
2
(2)  77741085044
MAP SENSOR CPL.
3
(3)  79041013044
FUEL PIPE CPL.
4
(4)  79041023044
INIETTORE CPL.
INJECTOR CPL.
5
(5)  79041077044
TPS CPL.
6
(6)  79041056044
THROTTLE COVER CPL.
7
(7)  79041070000
STARTER VALVE CPL.
8
(8)  77741060044
VITE MINIMO
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
9
(9)  79041023030
SEAL RING
11
(11)  79041056020
SPECIAL SCREW
12
(12)  75041077110
O-RING
13
(13)  61041077020
VITE SENSORE TPS
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
14
(14)  75041085010
O-RING
15
(15)  77741085020
PIASTRINA
PLATE
16
(16)  81241085030
VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW
17
(17)  60341023020
O-RING
17
(17)  60341023020
O-RING
18
(18)  75041023010
O-RING
SEAL RING
18
(18)  75041023010
O-RING
SEAL RING
19
(19)  79041013060
SPECIAL SCREW M5X20
20
(20)  79041078044
TPS COVER CPL.
22
(22)  61041080000
SENSORE TEMPERATURA ARIA ASPI.
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
23
(23)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
24
(24)  61041088000
SENSORE CADUTA 05 (NO 1290)
ROLLOVER SENSOR 05
25
(25)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  79641031000
ENGINE CONTROL UNIT
ENGINE CONTROL UNIT EFI
28
(28)  79041031050
ECU RUBBER HOLDER
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79441001000

THROTTLE BODY
# 2

77741085044

MAP SENSOR CPL.
# 3

79041013044

FUEL PIPE CPL.
# 4

79041023044

INIETTORE CPL.
INJECTOR CPL.
# 5

79041077044

TPS CPL.
# 6

79041056044

THROTTLE COVER CPL.
# 7

79041070000

STARTER VALVE CPL.
# 8

77741060044

VITE MINIMO
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
# 9

79041023030

SEAL RING
# 11

79041056020

SPECIAL SCREW
# 12

75041077110

O-RING
# 13

61041077020

VITE SENSORE TPS
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
# 14

75041085010

O-RING
# 15

77741085020

PIASTRINA
PLATE
# 16

81241085030

VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW
# 17

60341023020

O-RING
# 18

75041023010

O-RING
SEAL RING
# 19

79041013060

SPECIAL SCREW M5X20
# 20

79041078044

TPS COVER CPL.
# 22

61041080000

SENSORE TEMPERATURA ARIA ASPI.
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 23

0081050181

VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 24

61041088000

SENSORE CADUTA 05 (NO 1290)
ROLLOVER SENSOR 05
# 25

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 27

79641031000

ENGINE CONTROL UNIT
ENGINE CONTROL UNIT EFI
# 28

79041031050

ECU RUBBER HOLDER
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 350 2017

Husqvarna FE 350 2017

350 2017 FE 350 FE 350
350 2017 FE 350 FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrata: 350 cc
Anno: 2017