CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE PER HUSQVARNA FE 350 2017

CARTER COPERCHIO FRIZIONE TRASMISSIONE per Husqvarna FE 350 2017
1
(1)  79230101044
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  83033056100
KICK STARTER PLUG
3
(3)  0770160021
O-RING 16X2 VITON 75
O-RING 16,00X2,00 VITON
4
(4)  0471190120
SEEGER DIN0471 19X1,2
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
5
(5)  0760142450
PARAOLIO 14X24X5 VITON
SHAFT SEAL RING 14X24X5 VITON
6
(6)  0472024120
SEEGER 24X1,2
CIRCLIP DIN0472-24X1.2
7
(7)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
8
(8)  61030019050
SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
9
(9)  0472300120
SEEGER FERMO PARAOLIO
CIRCLIP 30X1,2
10
(10)  07601530451
PARAOLIO 15X30X4,5
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
10
(10)  07601530451
PARAOLIO 15X30X4,5
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
11
(11)  0625062022
CUSCINETTO 6202 15X35X11
BALL BEARING 6202 C0 2
12
(12)  79230726144KA
COPERCHIO DELLA FRIZIONE ESTERNO
CLUTCH COVER OUTSIDE
13
(13)  79430020033
OIL FILLER CAP CMPL. M24X3
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
14
(14)  0770191015
O-RING 19,00X3,00
O-RING 19,00X3,00 NBR
15
(15)  79230027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
16
(16)  79230125100
CLUTCH COVER GASKET
20
(20)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
20
(20)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
21
(21)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
21
(21)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
21
(21)  0025060456
VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79230101044

CLUTCH COVER CPL.
# 2

83033056100

KICK STARTER PLUG
# 3

0770160021

O-RING 16X2 VITON 75
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 4

0471190120

SEEGER DIN0471 19X1, 2
CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 5

0760142450

PARAOLIO 14X24X5 VITON
SHAFT SEAL RING 14X24X5 VITON
# 6

0472024120

SEEGER 24X1, 2
CIRCLIP DIN0472-24X1.2
# 7

59030019200

OIL SIGHT GLASS
# 8

61030019050

SEEGER SPIA OLIO
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 9

0472300120

SEEGER FERMO PARAOLIO
CIRCLIP 30X1, 2
# 10

07601530451

PARAOLIO 15X30X4, 5
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
# 11

0625062022

CUSCINETTO 6202 15X35X11
BALL BEARING 6202 C0 2
# 12

79230726044KA

79230726144KA
COPERCHIO DELLA FRIZIONE ESTERNO
CLUTCH COVER OUTSIDE
# 13

79430020033

OIL FILLER CAP CMPL. M24X3
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 14

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 15

79230027000

CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
# 16

79230125000

79230125100
CLUTCH COVER GASKET
# 20

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 21

0025060456

VITE M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 22

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 350 2017

Husqvarna FE 350 2017

350 2017 FE 350 FE 350
350 2017 FE 350 FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrata: 350 cc
Anno: 2017