SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER HUSQVARNA TE 250 2018

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per Husqvarna TE 250 2018
1
(1)  55635026133
TUBO DEL RADIATORE CON TERMOSTATO
PREFORMED HOSE W. THERM.
2
(2)  50435007100
RADIATOR LEFT 17
3
(3)  50435008200
RADIATOR RIGHT
RADIATOR RIGHT 17
4
(4)  79035016000
TAPPO RADIATORE 1,8 BAR
RADIATOR CAP 1,8 BAR
5
(5)  0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
6
(6)  79035071044
Y-PIECE CPL.
7
(7)  50435073000
COOLING WATER PIPE
8
(8)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
8
(8)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
8
(8)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
8
(8)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
9
(9)  56535025001
TUBO RADIATORE 18X25 (1MT)
PRE-FORMENDHOSEENGINE/RADIAT
10
(10)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
10
(10)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
11
(11)  0016040183
VITE PLASTICA 4X18
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
12
(12)  0770320020
O-RING 32,00X2,00
13
(13)  59435117100
THERMOSTAT 70
THERMOSTAT 70 DEGREE 04
14
(14)  50335030001
TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
15
(15)  50303089000
PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
16
(16)  59007017000
MOLLETTA YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55635026133

TUBO DEL RADIATORE CON TERMOSTATO
PREFORMED HOSE W. THERM.
# 2

50435007100

50435007100
RADIATOR LEFT 17
# 3

50435008100

50435008200
RADIATOR RIGHT
RADIATOR RIGHT 17
# 4

79035016000

TAPPO RADIATORE 1, 8 BAR
RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 5

0024060123

0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 6

79035071044

Y-PIECE CPL.
# 7

50435073000

COOLING WATER PIPE
# 8

10001020000

0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 9

55635027000

56535025001
TUBO RADIATORE 18X25 (1MT)
PRE-FORMENDHOSEENGINE/RADIAT
# 10

7903513400030

RADIATOR PROTECTOR
# 11

0016040183

VITE PLASTICA 4X18
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
# 12

0770320020

O-RING 32, 00X2, 00
# 13

59435017000

59435117100
THERMOSTAT 70
THERMOSTAT 70 DEGREE 04
# 14

50335030001

TUBO PVC 6X9MM (1 METRO)
PVC-HOSE 6X9
# 15

50303089000

PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
# 16

59007017000

MOLLETTA YDNAC 10096F (9, 6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TE 250 2018

Husqvarna TE 250 2018

250 2018 TE 250 TE 250
250 2018 TE 250 TE 250

TE 250

Husqvarna Enduro E2 2 stroke

Cilindrata: 250 cc
Anno: 2018