TELAIO PER HUSQVARNA TE 250 2018

TELAIO per Husqvarna TE 250 2018
1
(1)  2450300110028
FRAME ''245Q5'' WHITE
2
(2)  2500300201033A
PARTE SUPERIORE BRACCIO
REAR FRAME TOP

3
(3)  25003002020
SUBFRAME L/S
4
(4)  25003002130
SUBFRAME RIGHT
5
(5)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
5
(5)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  55403113000
ENGINE BRACE LEFT
7
(7)  55403114000
ENGINE BRACE RIGHT
8
(8)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
9
(9)  79607012000
TANK REST RUBBER
11
(11)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
12
(12)  55007016001
TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
13
(13)  51030022000
PEZZO ANGOLARE 90
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
14
(14)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  54603013000
VITE MOTORE M10X105 CH.13
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
16
(16)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
18
(18)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
18
(18)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
21
(21)  79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
FOOT GRID LEFT EXC 2017
22
(22)  79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
FOOT GRID RIGHT EXC 2017
23
(23)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
PERNO PEDANA
FOOTPEG BOLT
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79603040033
FOOTREST-SET
29
(29)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
29
(29)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
29
(29)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
30
(30)  7900309400033
KIT PROTEZIONI TELAIO NERE
FRAME PROTECTION SET BLACK
31
(31)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
32
(32)  54803092060
BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
34
(34)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(34)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
98
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  50403096010
SPROCKET COVER KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2450300110028

FRAME ''245Q5'' WHITE
# 2

2500300201033A

PARTE SUPERIORE BRACCIO
REAR FRAME TOP
# 3

25003002020

SUBFRAME L/S
# 4

25003002130

SUBFRAME RIGHT
# 5

0035080206S

VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 6

55403113000

ENGINE BRACE LEFT
# 7

55403114000

ENGINE BRACE RIGHT
# 8

0035080156S

AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 9

79607012000

TANK REST RUBBER
# 11

0019080306S

VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 12

55007016001

TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 13

51030022000

PEZZO ANGOLARE 90
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 14

54310086100

DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 15

54603013000

VITE MOTORE M10X105 CH.13
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
# 16

47106003160

BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 18

0025080306

VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 19

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 20

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 21

79603040100

79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
FOOT GRID LEFT EXC 2017
# 22

79603041100

79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
FOOT GRID RIGHT EXC 2017
# 23

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 24

79003044000

FOOTREST SPRING R/S 2016
# 25

79003046000

54803044000
PERNO PEDANA
FOOTPEG BOLT
# 26

79003045000

FOOTREST SPRING L/S 2016
# 27

0094032253

0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 28

79603040133

79603040033
FOOTREST-SET
# 29

0035080206S

VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 30

7900309400033

KIT PROTEZIONI TELAIO NERE
FRAME PROTECTION SET BLACK
# 31

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 32

54803092060

BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 34

44011076140

FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 34

44011076305

FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 98

79003053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99

50403096010

SPROCKET COVER KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TE 250 2018

Husqvarna TE 250 2018

250 2018 TE 250 TE 250
250 2018 TE 250 TE 250

TE 250

Husqvarna Enduro E2 2 stroke

Cilindrata: 250 cc
Anno: 2018